Исследователи пришли к выводу, что идеальная продолжительность полового акта измеряется вовсе не часами, а минутами.

Такое сообщение опубликовали западные специализированные СМИ. Согласно обнародованным данным, средняя продолжительность непосредственно полового акта (без прелюдии), может составлять от 30 секунд до 44 минут. Причем большинство опрошенных учеными женщин считаю, что секс, затянувшийся дольше, чем на 10 минут, уже является слишком длинным.

Соответственно, идеальный половой акт длится от 3 до 13 минут. Кроме того, большинство женщин-респонденток считают, что не любят секс без более-менее длительных предварительных ласк, а некоторые даже заявили о том, что с легкостью прощают своим мужчинам преждевременное семяизвержение.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Ранее мы писали, что уверенность женщины в собственной привлекательности является лучшим афродизиаком для мужчин. Стеснение и сжатость, наоборот, показывают, что у женщины есть какие-то внутренние блоки, ограничения и это очень мешает хорошему сексу. И они могут быть абсолютно у каждой.

Комплексы, прежде всего, находятся в голове. Стоит запомнить, что если женщина уже оказалась в постели с мужчиной, то значит его все устраивает в ее внешности и фигуре.

Также ранее мы писали, что не всем мужчинам достает уверенности, чтобы откровенно рассказать, чего именно им хочется в сексе. Однако, есть вещи, которые хотелось бы попробовать абсолютно всем представителям сильного пола.

Мужчинам нравится, когда женщина свободно ведет себя в постели. Это значит, что женщина любит свое тело, не стесняется своих желаний и фантазий.

Парням очень нравятся различные секс-игрушки, только если они не имитируют сам половой орган. Он обязательно воспримет с энтузиазмом разные наручники, маски, плети и белье.

Напомним, в Twitter запустили новый флешмоб, объясняющий вещи, которые не стоит воспринимать как намек.

Как сообщал Знай. ua, люди с большим... ростом счастливее в постели, и вот почему.

Также Знай. ua писал, про 6 пикантных фантазий, которые должна попробовать каждая пара.