Ученые обнаружили зависимость между ростом человека и его сексуальним удовольствием. Оказалось, что чем выше человек, тем лучше у нее сексуальная жизнь.

К такому выводу пришли ученые из Америки, проведя опрос. Они опросили тысячи людей и проанализировали полученные данные. Оказалось, что высокие люди гораздо лучше отзывались о сексе, чем те, что имеют низкий рост.

"58% людей, которые оценивали себя как высоких, оказались абсолютно довольны своей сексуальной жизнью. Среди людей, которые считают свой рост недостаточно высоким, средним, таких оказалось только 54%. Среди тех, что низкие ростом - 50%", - отметили ученые.

Кроме того высокие люди утверждают, что гораздо успешнее в карьере, чем низкие. Они быстро двигаются по карьерные лестнице, что приносит хороший заработок и хорошую оценку руководства. Высокие люди более удовлетворены своим финансовым положением в целом, чем все другие.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Интересно то, что большая половина (60%) низких мужчин признались, что хотели бы изменить свой рост хирургическим путем, если бы была возможность. Они также заявили, что готовы отдать за это немалые суммы денег. О желании иметь более высоких партнеров также заявили 36% женщин.

Ученые убеждены, что связь между удовлетворением сексуальной жизнью и ростом не является прямым. Все дело в самооценке людей, на которую рост может влиять.

Напомним, крыс уличили в распространении нового заболевания.

Как ранее сообщал "Знай.uа" ученые объяснили, какие виды спорта продлевают жизнь. В Гонконге зафиксирован первый случай заражения крысиным гепатитом. Ранее у ученых не существовало доказательств, что это заболевание может передаваться людям.

Также "Знай.uа" писал, изменения в климате вызовут Черную смерть.