Эротический гороскоп на 18 марта ОВЕН

В этот день партнер захочет поделиться с вами чем-то чрезвычайно важным и секретным. Однако он может постесняться сделать это. У вас есть шанс все разузнать сразу после бурного секса.

Эротический гороскоп на 18 марта ТЕЛЕЦ

18 марта Тельцов будет ожидать эротическая новинка в спальне. Не исключено, что партнер может предложить вам что-нибудь выходящее за все допустимые рамки. Стоит согласиться.

Эротический гороскоп на 18 марта БЛИЗНЕЦЫ

В этот день вашему партнеру будет непонятна мотивация ваших поступков во время секса. Он постарается их объяснить для себя ему одним понятным образом. Не давайте ему времени на это.

Эротический гороскоп на 18 марта РАК

18 марта Ракам не стоит ослаблять контроль над партнером. Этот день может быть чреват различного рода неожиданностями, которые скорее всего подпортят ощущения от секса.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Эротический гороскоп на 18 марта ЛЕВ

В этот день Львам внезапно понравятся военные мужчины. Больше всего на свете они мечтают, чтобы дело в свои руки взял сильный пол. А им оставалось бы только подчиняться в постели.

Эротический гороскоп на 18 марта ДЕВА

18 марта ваши интимные отношения с партнером будут наполнены шутками. Главное в ехидстве не переборщить и случайно не обидеть человека. Подобные обиды могут стать комплексами на всю жизнь.

Эротический гороскоп на 18 марта ВЕСЫ

В этот день ваши сексуальные желания не будут удивлять партнера. Он будет уверен, что знает все ваши предпочтения в постели. Но не бойтесь наскучить ему своей предсказуемостью. Все пройдет идеально.

Эротический гороскоп на 18 марта СКОРПИОН

В этот день Скорпионы останутся без секса. Если вы не уверены, что найдете в своем партнере хорошего слушателя, возможно, по дороге домой вам стоит зайти к подруге или психологу.

Эротический гороскоп на 18 марта СТРЕЛЕЦ

18 марта звезды подскажут Стрельцам решение неудовлетворенности. Можно, например, вашего партнера заставить потрудиться, а можно и другого человека попросить. Заботу о себе тоже никто не отменял.

Эротический гороскоп на 18 марта КОЗЕРОГ

В этот день скорость и поспешность не свойственна Козерогам. Сексом тоже занимайтесь медленно. При попытке ускориться вы можете столкнуться с проблемами физического характера.

Эротический гороскоп на 18 марта ВОДОЛЕЙ

18 марта рядом с вами будет много верных и хороших друзей. Но вот в отношениях с партнером могут возникнуть разногласия. Проявите нежность и женственность, чтобы сгладить острые углы.

Эротический гороскоп на 18 марта РЫБЫ

В этот день вас ждет заманчивое предложение, которое может кардинально изменить вашу интимную жизнь. Однако сам факт принятия предложения будет весьма противоречить вашим принципам.