Эротический гороскоп на 19 марта Овен

В этот день вы примерите на себя тот образ, который вам совсем не свойственен. Только не перестарайтесь и не потеряйте себя.

Эротический гороскоп на 19 марта Телец

Сегодня вам будет сложно воплощать какие-то сложные эротические фантазии, хотя этого очень хочется вашему партнеру. Попросите у него выходной.

Эротический гороскоп на 19 марта Близнецы

Наиболее соблазнительным в вас сегодня будет искренняя улыбка. С ее помощью вам будет легко выразить все чувства и желания.

Эротический гороскоп на 19 марта Рак

В таком важной для человека сфере, как сексуальная жизнь, как нигде важна взаимность. Смиритесь с тем, что ваши желания ни чуть не важнее желаний вашего партнера.

Эротический гороскоп на 19 марта Лев

Сегодня вам очень сильно захочется с кем-то пофлиртовать. Может один из этих людей станет не только вашим партнером, но и чем-то большим.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Эротический гороскоп на 19 марта Дева

Сегодня вам нужно будет порадовать возлюбленного каким-то десертом, который можно будет использовать в сексуальных играх. В крайнем случае, всегда есть сливки.

Эротический гороскоп на 19 марта Весы

Выбросьте из головы все советы, которые вы когда-либо читали или слышали. Сегодня нужно проявить свою яркую индивидуальность в постели.

Эротический гороскоп на 19 марта Скорпион

Сегодня вам недостает шарма и блеска, чтобы покорять нужных людей. Но эти два качества всегда могут заменить блестящие подарки.

Эротический гороскоп на 19 марта Стрелец

Сегодня вам захочется рассказать партнеру обо всем, что давно гложет вас, а потом со слезами предаться утешениям, которые организует ваш возлюбленный.

Эротический гороскоп на 19 марта Козерог

Сегодня звезды советуют вам быть более практичными и меркантильными. Деньги за ночь брать не нужно, но благодарность вам обязаны предоставить.

Эротический гороскоп на 19 марта Водолей

Вам вряд ли сегодня что-то светит, так как вы все силы потратите на совершенно другие занятия. Максимум, что можно ожидать от партнера, это нежность и теплый плед.

Эротический гороскоп на 19 марта Рыбы

Рыбы сегодня способны совершать неожиданные и неординарные поступки, да и вообще склонны вести себя так, будто в них демон вселился. Не исключено, что подобные выкрутасы, в том числе и эротического характера, доставят немало головной боли вашему возлюбленному.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, Гроб Господень вскрыли и увиденное заставило мир затаить дыхание.

Как сообщал портал "Знай.uа", что в марте для метеозависимых людей будет несколько тяжелых дней. Специалисты рассказали, насколько опасной будет активность солнца и составили календарь магнитных бурь на март 2019 года.

Гороскоп на неделю 18-24 марта 2019