Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев ушел в отставку

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев ушел со своего поста после 29 лет при власти. Сразу после этого начался абсурд: к примеру, столицу Астану решили переименовать в Нурсултан.

В сети уже несколько дней шутят об уходе Назарбаева, предлагают приемников и советуют другим поступить также.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я блогерка и хотела бы получить": в твиттере высмеивают феминистку

Феминистка Белла Рапоппорт показала переписку с косметическим брендом Lush, в которой попросила бренд бесплатно предоставить ей продукты на обзор. Представитель бренда отказался в вежливой форме, но Рапоппорт пожаловалась на них в Instagram.

Пользователи начали писать Белле, что в Lush не сделали ничего плохого, но Раппорт так не считает.

Пользователи твиттера стали пародировать формат "Здравствуйте! Я блогерка и хотела бы получить…" и придумывают, что еще можно было бы получить бесплатно.

Анекдоты от А до Я: выпуск 149

Анекдоты от А до Я: выпуск 149 "Анекдот про похмелье" Не пропусти новый выпуск! ⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️ https://www.youtube.com/channel/UCwgXH0dz8d8SiYeMLg9WtIw Подписывайтесь на нас в Telegram: https://t.me/anecdototadoia

Geplaatst door Анекдоты от А до Я op Woensdag 20 maart 2019