Гороскоп на 22 марта Овен

Сегодня отношения, которые раньше были довольно гармоничными, станут совсем неустойчивыми. Не слишком старайтесь утихомирить страсти, это может перерасти в затяжной конфликт.

Гороскоп на 22 марта Телец

Будьте немного мягче сегодня с людьми. Хотя вы и к себе предъявляете высокие требования, но другие этого обычно не любят.

Гороскоп на 22 марта Близнецы

Без практики знания не совершенствуются, поэтому они должны стать средством, а не целью. Найдите достойное применение своим навыкам.

Гороскоп на 22 марта Рак

Сегодня вы встретите нечто очень пугливое, но оно вам очень нужно, а встречается редко. Будьте любезнее и хитрее.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Гороскоп на 22 марта Лев

Вам нужно подготовиться к нескончаемым разговорам, бессмысленным и важным. Но вам все равно надо будет делать вид, что вы очень заинтересованы.

Гороскоп на 22 марта Дева

В окружающем мире очень много поэтичного. Его нужно только хорошо поискать. Иначе этот день будет сложно пережить.

Гороскоп на 22 марта Весы

Больше времени проведите сегодня с друзьями, они нуждаются в вашей помощи. Следует проявить инициативу, это вам потом воздастся.

Гороскоп на неделю 18-24 марта 2019

Гороскоп на 22 марта Скорпион

Вам же нужно позаботиться о внешности и о здоровье. Придумайте себе отдых, когда можно совместить все это.

Гороскоп на 22 марта Стрелец

Перед тем, как отправится в незабываемое путешествие, завершите все дела. Потому что оно может занять больше времени, а дела никуда не денутся.

Гороскоп на 22 марта Козерог

Сдерживайте свои обещания, даже если это может быть очень непросто. Это не только улучшит вашу репутацию, но и хорошо повлияет на будущее.

Гороскоп на 22 марта Водолей

День будет очень неспокойным, но вы сами делаете его таким, может где-то у вас спрятано шило? А с людьми нужно общаться только с веселыми.

Гороскоп на 22 марта Рыбы

Сегодня, когда у вас появится острое желание над кем-нибудь пошутить (а уж в том, что оно появится, можете не сомневаться), приложите максимум усилий, чтобы жертва не смогла потом вас вычислить. Возможны последствия.

Знай.ua сообщал о погоде на майские праздники. Известный астролог раскрыл украинцам все карты. Прогноз погоды от астролога на весну.

Также Знай.ua сообщал, когда и куда переводить стрелки часов в марте, а также как подготовить организм к новому графику. Чтобы избежать нежелательных последствий для организма, за неделю до перевода часов необходимо изменить уровень физической нагрузки и ввести коррективы в рацион питания.

Как сообщал портал Знай.ua, синоптики рассказали, что в нашей стране на протяжении всего марта ожидаются "температурные качели" и борьба между зимней и весенней погодой.