История началась 10 марта 2019 года в аргентинском городе Кинес, провинция Сан-Луис, когда местные жители заметили крупное черное существо, которое передвигалось на двух ногах как человек и ростом было больше 180 см.

Люди стали часто жаловаться правоохранителям, о том, что видели огромную обезьяну, которая их напугала.

Впервые необычное существо увидели в воскресенье вечером около 10 часов, когда хозяин небольшой молочной фермы вышел на улицу. На небольшом расстоянии от себя он увидел высокое черное существо, которое тут же перепрыгнуло через ограду.

Очевидец рассказал, он заметил, что существо с легкостью перепрыгнуло ограду с колючей проволокой. И добавил, что видел такие невероятные прыжки лишь у "олимпийских спортсменов".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

В понедельник поступило новое сообщение, другой фермер видел этого монстра в 200 м от себя и его удивила его необычная походка.

После большого количества сообщений от очевидцев о наблюдении "гигантской черной обезьяны" полицейские начали активные розыски этого существа. Копы решили, что на воле находится или сбежавшая из частного зоопарка горилла или какая-то другая крупная обезьяна.

Один из найденных следов

Однако, когда в той же сельской местности были найдены следы, они оказались совсем не похожими на отпечатки лап шимпанзе или гориллы. Скорее они были похожи на человеческие ступни, только очень большого размера.

"Мы не знаем, что это такое", - честно признается руководитель отряда экологической полиции Марсело Диас , - "У нас есть подозрения, что это все-таки следы какого-то животного. Мы нашли отпечатки в двух местах, в кустах и на равнине. Они похожи на человеческие, но отличаются большим размером".

Как сообщает полисмен, о пропаже крупных обезьян из частных зоопарков не поступало и он сомневается, что горилла могла бы сбежать из какого-то другого города и проделать путь до Кинеса не привлекая внимания.

Также Диас исключает, что это могло быть животное из цирка. Поэтому неудивительно, что вскоре среди жителей пошли слухи, что на самом деле полиция гоняется за Снежным человеком (йети).

Спустя несколько дней местный ветеринарный врач заявил, что следы на самом деле человеческие. Правда кому из людей понадобилось бегать по зарослям босиком, и у кого такие огромные ноги, он не рассказал.

Тем временем местные жители всерьез опасаются этого существа, будь оно гориллой или чем-то иным. По их мнению такое большое существо может легко напасть и покалечить детей или взрослых.

Напомним, ЦРУ рассекретило информацию о таинственных поисках.

Как сообщал портал "Знай.ua", полицию Моксвилла засыпали звонки от очевидцев, которые якобы видели снежного человека в близлежащей лесистой местности.

Также "Знай.ua" писал, ролик на котором заснято непонятное существо с красными глазами, скрывающееся в зарослях быстро стало популярным среди интернет пользователей.