Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Бодипозитивный дед попал на видео известной модели и взорвал Интернет

Модель из Австралии поделилась видео о пляжной фотосессии, которую испортил отдыхающий пожилой мужчина. Дедушка в плавках и с большим животом внезапно появился в кадре, но за его счастливую улыбку пользователи соцсетей простили ему фейл. Теперь старик — новый мем, и рассказывает он о каждом из нас.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Мои друзья и я

Little Big выпустил романтическую версию хита Skibidi. Мемы в новом клипе зашкаливают

Недавно популярная российская группа Little Big выпустила новый клип на песню Skibidi, и это означает, что совсем скоро всех поклонников захватит новый оригинальный танец. Однако в новом видео главное не танцевальная составляющая, а многочисленные шутки, мемы и отсылки к фильмам. Итак, пришло время ретро, влюблённого в Годзиллу Ильича, играющего Деми Мур и кентавра, и кричащих ковбоев.

Примечательно, что клип начинается с одного из главных символов одиночества еще с конца 50-х — телефонной будки, внутри которой стоит грустная девушка. Стоит отметить, что видео однозначно понравилось фанатам, ведь ролик собрал уже больше 12 миллионов просмотров.