В популярной соцсети Reddit выставили интригующую историю в разделе сайта, посвященном сверхъестественным и необъяснимым явлениям.

Автора публикации несколько дней назад задержалась на работе, и парень героини отправил ей из дома видео, на котором он играет с их собакой. Просмотрев ролик, женщина опешила, заметив на нем одну странную деталь, которая напугала ее.

На видео четко видно, как зеленая игрушка, что лежит у плинтуса, внезапно начинает сама по себе двигаться по полу, словно кто-то невидимый потянул ее в сторону. Озадаченная женщина написала об этом парню, и тот удивился не меньше нее.

После некоторых раздумий пара решила, что в доме девушки завелся полтергейст или какая-нибудь другая чертовщина. Почему собака не среагировала на предмет, что самостоятельно начал двигаться. Исследователи потустороннего мира говорят, что животные хорошо чувствуют такие вещи и всегда откликаются на них – практически мгновенно начинают лаять, скулить, метаться по комнате, жаться от страха к ногам хозяев и так далее. А здесь – тишина, что настораживает еще больше.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Еще более страшным является тот факт, что влюбленная пара ту злополучную игрушку больше не нашла, сколько потом не искала. Очевидно, полтергейст забрал ее себе, пишет женщина. И вдруг загадочный видеоролик можно списать на сбой в работе камеры или еще на что-то и тем самым успокоить себя, то две аномальные вещи уже складываются в поистине мистическую событие, и отмахнуться от него просто так не получается. Ведь наша реальность находится на грани между потусторонним миром и современным миром. И эта грань очень тонкая. Именно поэтому часто происходят такие странные и непонятные вещи, которые часто пугают людей.

Напомним, сверхъестественное существо посетила младенца: призрак умершего родственника.

Как сообщал портал "Знай.uа", это единственный ролик с качественной видеосъемкой, где можно четко разглядеть призрака

Также "Знай.uа" писал, 39-летняя мать двоих детей Аманда Пападопулос утверждает, что в ее доме живет призрак ребенка.