Тридцатидевятилетняя мать двоих детей Аманда Пападопулос утверждает, что в ее доме обитает призрак ребенка.

В качестве доказательства сказанному она обнародовала записи с камер наблюдения, на которых, как Аманда полагает, изображено маленькое привидение, пишет The Sun.

Женщина утверждает, что впервые увидела викторианского "каспера", когда тот парил на заднем дворе в саду дома.

Призрак кружится в саду

В тот день ее муж Пол получил уведомление от охранной фирмы Nest о том, что в саду что-то было заснято на камеру.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Во вторник Аманда посмотрела видеозапись, сделанную на их компьютере, и увидела призрачное существо, которое кружится по саду, а затем улетает на крышу дома.

Однако это еще не все. Семья и ранее сталкивалась с паранормальной активностью в доме.

Посреди ночи Аманда и Пол неоднократно слышали, как кто-то бегает по дому и пару раз просыпались от детского смеха. Однако их собственные дети спали.

Призрак перемещается по заднему двору

В октябре прошлого года семья Пападолупос переехала в этот дом вгороде с долгой историей Игл, в Средние века здесь располагался штаб рыцарей тамплиеров.

На месте их дома сперва находилась часовня, а в викторианскую эпоху детская школа, поэтому Аманда полагает, что ее семью достает либо призрак ребенка, либо рыцаря.

Женщина считает, что семья разозлила призрака своим переездом и изменениями дома и участка. Помимо этого, Аманда полагает, что призраки детей возможно просто хотят пообщаться с ее детьми.

Призрак лезет на крышу

Напомним, в канадском городе Дорион, провинция Онтарио, произошла жуткая история, которой поделилась девушка на паранормальном сайте Unexplained Mysteries под ником "SpiritS".

Как сообщал портал "Знай.ua", в доме пользователя сайта Reddit с ником "adamgriffith01" произошло аномальное явление, которое тот не в силах объяснить.

Также "Знай.ua" писал, в одной из соцсетей появилась удивительная фотография, снятая возле старой церкви в России в Ярославской области, на которой, по мнению пользователей, автор заснял призрак девушки.