Под Запорожьем живет шимпанзе, которое своими привычками чрезвычайно похоже на человека.
Соответствующее видео появилось на странице бердянского зоопарка "Сафари" в социальной сети Fecebook.

Так, работники зоопарка на видео сняли чрезвычайно любопытную обезьяну, которая вела себя, как человек. Шимпанзе заинтересовалась бутылкой с водой, а после осушило ее до дна.

🍀🍀#Шимпанзе во многом похожи на нас. Кто знает, быть может Дарвин был прав. 🍀🍀😊

Geplaatst door Бердянский зоопарк "Сафари" op Zondag 24 maart 2019

Люди давно заметили интересные привычки шимпанзе. Они узнают себя в зеркале, могут зевать, если увидят, что зевает человека, умело открывают бутылки и прочее.

Многие виды животных демонстрируют разные варианты поведения, которые характерны только для специфических популяций. Но в этом плане шимпанзе демонстрируют особые успехи. Это касается коммуникационных навыков, терморегуляции, добывания пищи.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Еще один супер-пес покорил пользователей соцсетей. У этого лабрадора есть все шансы стать самым популярным мемом. В топ Reddit вышел пост с потенциально мемною собакой. Автор фотографии с никнеймом shampoobeer написал, что его босс привела на работу свою собаку по кличке Мэддокс и попыталась заменить им сотрудника.

На трех фотографиях пес говорит по телефону. Однако, судя по всему, лабрадор не в восторге от того, что ему отвечают на том конце провода. Пользователи Reddit не смогли пройти мимо пса на работе. Они начали фантазировать на тему того, кому собака звонит и слышит из трубки, что так сильно ее разочаровывает.

Напомним, даже самый страшный кот в мире умиляет человечество. Пушистик собрал более 100 тысяч поклонников, сети не могут налюбоваться.

Как сообщал портал "Знай.uа", забавная фотоподборка котов, которые производят невероятные вещи: когда животные живут по своим правилам.

Также "Знай.uа" писал, толстенькая кошка устала от скитания и ищет хозяев, она немного сварлива, но с потерей веса и предоставлением убежища все может измениться.