Овен

Овны сегодня обязательно будут находиться в приподнятом настроении, что очень располагает к тому, чтобы подшучивать над близкими. Астрологи не рекомендуют юморить в постели, поскольку там шутку могут неправильно понять – потом мириться будете всю ночь.

Телец

В ваших же интересах сегодня в точности и очень быстро реагировать как на слова вашего избранника, так и на его действия. В противном случае, его впечатление о вашем темпераменте будет не слишком высоким и, соответственно, о ваших талантах и умениях в кровати. Не следует забывать о своем имидже!

Близнецы

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По причине большой загруженности дня, вам сегодня пойдут на пользу эротический массаж, совместные ванны и прочие приятные вещи. До самого секса дело может и не дойти, но во время прелюдии вы получите столько удовольствия, что этого станет более, чем достаточно.

Рак

Настало время для изменений в сфере своих сексуальных пристрастий. Если их сегодня хотя бы не пошевелить, то они рискуют просто умереть от скуки. Рекомендуется покинуть хотя бы периметр кровати, поскольку вне ее тоже возможен секс.

Знак Зодиака Рак

Лев

Сегодня партнер может отказать вам в близости, однако перед тем, как разразиться ругательствами, стоит задуматься, а не в вас ли дело? Не исключено, что партнер пытается донести до вас то, что ему не хватает внимания, заботы, ласки, и прочих таких нужных для всех вещей. В общем, подумайте над своим поведением, исправьтесь.

Дева

В этот день вашему партнеру не придется долго рассказывать, чего именно он ожидает от вас в постели, потому что вы будете понимать его эротические желания с первого же взгляда. Постарайтесь, однако так явно не демонстрировать ваши телепатические таланты, чтобы они не сыграли с вами злую шутку в дальнейшем.

Весы

Для Весов сегодня лучше всего подойдет секс в ванной, поскольку водные процедуры для вас крайне показаны. Особо склонные к эксгибиционизму могут также попробовать совершить акт в бассейне или в общественной душевой, но в последнем случае вы рискуете подхватить какую-нибудь инфекцию.

Знак Зодиака Весы

Скорпион

Сегодня вы можете полностью отдаться в руки вашему партнеру и просто наслаждаться, поскольку единственная роль, на которую согласится ваш партнер - это абсолютный лидер. Поэтому не пытайтесь ему помешать доказывать свое полное сексуальное превосходство, и вы останетесь довольны результатом.

Стрелец

Сегодня своими резкими выпадами вы рискуете обидеть своего партнера, поэтому вам придется извиняться, идти на уступки. А кто в обиде захочет заниматься любовью? А если сильно обидится, то и на следующий день не захочет. В общем, не усложняйте себе жизнь.

Козерог

Постарайтесь сегодня простить вашего ненаглядного, что бы он ни натворил. Звезды говорят, что вам следует помнить, что нет того положения, в котором вы по нечаянности не могли бы оказаться сами. Кроме того, примирение в виде полового акта сегодня – как раз то, что надо!

Знак Зодиака Козерог

Водолей

Не самый лучший день для флирта и решения проблем в постели. Лучше всего тихо отсидеться где-нибудь в уголке с книжкой или вязанием в руках, а избраннику объявить, что вы заболели. Если он примчится к вам, то готовьтесь изображать из себя страдалицу. Впрочем, вам понравится…

Рыбы

То, что нравится вам, не всегда может нравиться вашему партнеру. Нет, спрашивать о каждом своем действии, конечно, не нужно, но если партнер выражает явное несогласие, то настаивать не нужно. Вряд ли он будет врать в такой ситуации, так что стоит прислушаться к его мнению.

Напомним, ранее отмечалось, что археологи во время проведения раскопок неожиданно обнаружили дворец знаменитого фараона.

Как сообщал портал "Знай.ua": двое парней решили проверить себя на прочность и почти три недели пытались выжить в тропическом лесу в Малайзии.

Также "Знай.ua" писал, что эксперты озвучили несколько основных ошибок, после которых чувства резко остынут.