Наверное каждый хотел бы знать заранее, насколько очередные отношения будут счастливыми. Поэтому, чтобы избежать всего того, боли, которую может причинить токсичная любовь, стоит прислушаться к звездам, которые подскажут, как не ошибиться в выборе партнера.

Итак, эти 12 пар наиболее неудачные среди знаков Зодиака:

1. Овен и Телец

Овны невероятно волевые личности, а Тельцы такие же упрямые. Поэтому они не могут решить конфликты мирным путем, поскольку каждый из них не охотно идет на уступки друг другу. Телец хочет знать свое место под Солнцем, и это раздражает Овна. Если становится ясно, что отношения зашли в тупик, Овен тут же попытается вырваться из них, а Телец будет продолжать упрямо стоять на своем.

проблемы в семье

2. Телец и Стрелец

Иногда Телец склонен просто наслаждаться тихим вечером, сидя у себя дома, в то время как Стрельцу отчаянно хочется выйти в люди " и хорошенько повеселиться. Стрельцам нравятся забавные головоломки, чего не переносят серьезные Тельцы. Тельцу вообще очень сложно вынести характер Стрельца, потому что, как правило, в прошлом уже было много других отношений, и он не привык воспринимать любовь всерьез.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

конфликты

3. Близнецы и Козерог

Хотите рецепт настоящей катастрофы? Это возможно, если Козерог свяжеть жизнь с Близнецами. Известны своей любовью к веселью и общению - Близнецы, никак не находят общего языка и целей со знаком, который обожает домашние дела и скрупулезное планирование своей жизни. Козероги не любят спонтанности и не привыкли пускать вещи на самотек, а Близнецов это изрядно раздражает.

4. Рак и Водолей

Рак – домосед, а Водолей не сидит на месте. Из-за стремления обоих знаков к независимости и свободы Ракам порой кажется, что они могут спокойно обойтись и без Водолея. Однако Рака нужно знать наверняка, что его любят. Кроме того, Раки не могут простить ты ошибок, которые часто совершают их партнеры.

влюбленные

5. Лев и Скорпион

Скорпионы будут делать вам комплименты и прославлять вас. По правде говоря, прославлять Льва должны все окружающие, такие уж они по своей натуре. Вы прекрасно знаете освоих ярких сторонах однако Скорпионы на это не поведутся. Скорпионы очень ревнивые поэтому это и становится причиной конфліктуів с партнером.

пара

6. Дева и Стрелец

ни Один вас по-настоящему не готов к серьезным отношениям, хотя на первый взгляд все складывается довольно хорошо. Стрельцы могут быть слегка беззаботными (с точки зрения Девы), не обращая внимания на то, как их действия влияют на окружающих. Помните, Дева не станет мириться с ситуацией, когда ее партнер внезапно исчезает и не дает о себе знать несколько дней подряд.

семейные отношения

7. Весы и Дева

Девы склонны постоянно критиковать партнера, а это часто заставляет разувериться в своих силах и качествах. Девам нужно быть правыми всегда и во всем, а это не может не раздражать. И почему только Девы постоянно такие накрученные?

относить

8. Скорпион и Овен

Пару Скорпион-Овен можно охарактеризовать как гремучую смесь, Только в книжках мы можем прочитать, что эти влюбленные пары живут в шекспировской пьесе, а не в реальном мире. Оба этих знака отличаются огромной силой воли, жаждут контроля и хотят всегда быть на первом месте, поэтому эти гонки не оставляют паре практически ни одного шанса.

9. Стрелец, Козерог

Стрельцы, фраза о том, что вам не дают повеселиться, будет преследовать вас везде. Дело в том, что в отношениях с Козерогом вы будете слышать его очень часто. Еще одна причина вашей несовместимости — между этими двумя знаками Зодиака нет никакого сексуального влечения. Ни одного. Лучше наймите Козерога в качестве менеджера на работе, но встречаться с ним точно не стоит.

10. Рыбы и Дева

Рыбы это самый мечтательный и чувственный среди всех созвездий. Дева же – знак приземленный и практичный, который требует последовательности и порядка во всем. Да, противоположности притягиваются, но в вашем случае все заканчивается только конфликтами. Но не стоит полностью вычеркивать Деву из своей жизни Девы могут стать надежным другом, который всегда поддержит в трудную минуту.

11. Водолей и Телец

Эти два знака не могут нормально общаться ради сохранения своих отношений. Телец будет упорно гнуть свою линию, и в конце концов его упрямство сыграет против отношений. Людям, рожденным под знаком Водолея, нравится быть неортодоксальными и эксцентричными, в то время как Тельцы отдают предпочтение консерватизму.

12. Близнецы и Рак

У этой пары все получится только в том случае, если оба партнера обладают хорошим чувством юмора. Близнецам нравится ходить на вечеринки и общаться с людьми, а Ракам – расслабляться в домашней обстановке. Но если вы смотрите на все с точки зрения юмора, то у них есть шанс. Это не худшая пара, хотя отношения в нем не лишены своих трудностей. Близнецам в этом случае нужно проявить максимум терпения.

Напомним, что звезды предполагают для влюбленных на 1 апреля.

Как сообщал Знай.uа эротический гороскоп на 30 марта для всех знаков Зодиака.

Также Знай.uа писал результат удивит всех: астролог предсказал исход выборов президента.