Гороскоп на 2 апреля Овен

Все вокруг происходит слишком быстро, а вы так точно не хотели. Если вдруг у вас появится желание упрямиться, то не стоит ему поддаваться. Иначе только подольете масла в пламя.

Гороскоп на 2 апреля Телец

Вы почувствуете себя беспомощными перед кучей тяжелых дел. Возьмите себя в руки и начните с ними разбираться, иначе ситуация еще сильнее ухудшится.

Гороскоп на 2 апреля Близнецы

Этот день отлично подойдет для отвлеченных размышлений. Но какие-то особенные действия лучше не начинать. Если придется что-то делать, попросите у друзей помощи.

Гороскоп на 2 апреля Рак

Луна заставит вас перестать быть собой и стать более лирически настроенными. Уже на следующий день вы даже не поймете, что случилось и почему.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гороскоп на 2 апреля Лев

Звезды советуют вам провести этот день с семьей. Это принесет удовольствие родным и вам тоже. Почаще заходите к ним.

Гороскоп на 2 апреля Дева

Сегодня вы снова сможете стать таким же уверенным в себе, как и раньше. И поэтому большинство ваших проблем развяжутся сами собой.

Гороскоп на 2 апреля Весы

Не подливайте масло в огонь, вы вряд ли знаете истину того, что происходит, а значит своим вмешательством навредите только себе.

Гороскоп на 2 апреля Скорпион

Осторожнее выражайте свои мысли. Особенно, если будете давать оценки чужим способностям. То, что вам не нравится этот человек, еще не повод обзывать его дураком.

Гороскоп на 2 апреля Стрелец

День заставит вас многое изменить: мнение, отношения, работу, место жительства. Подчеркивайте, что вам больше хочется. Хотя бы попробуйте поискать альтернативу.

Гороскоп на 2 апреля Козерог

Вы так и чувствуете вкус, запах и сочность запретного плода. Но спешить сильно не надо. Других ведь нет, кто может сорвать его с дерева.

Гороскоп на 2 апреля Водолей

Если вы чувствуете себя жертвой обстоятельств, поищите кого-нибудь с кислым выражением лица, и подумайте, хотите ли вы выглядеть так же. Не следует жалеть себя слишком сильно.

Гороскоп на 2 апреля Рыбы

Событие, которое произойдет сегодня, вы не сможете ни изменить, ни предотвратить, ни поторопить. Так стоит ли тратить силы на попытки?

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.