Невероятная история о пришельцев произошла еще в 1958 году. О ней стало известно благодаря служанке некоторой семьи по имени Аназия Мария.

Факт невероятного исцеления уже не может подтвердить никто, ведь история произошла много лет назад. Но это не значит, что все сказанное – выдумка.

Молодая девушка Лайс сильно болела и находилась в критическом состоянии. У нее был рак желудка. Медики не давали ей никакой надежды на исцеление, а все родственники уже мысленно прощались с девушкой.

Однако в одну ночь произошло необъяснимое. Комнату больной девушки осветил мощный луч света, который исходил от НЛО. После этого в комнату девушки вошли несколько созданий. У них в руках были странные инструменты.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Инопланетяне пробыли в комнате Лайс полчаса и уже на следующий день ей неожиданно стало лучше. До той роковой ночи она была так слаба, что даже самостоятельно ела с трудом. Для того, чтобы утолить жуткую боль, ей постоянно делали уколы морфина.

Все родственники девушки видели в ту ночь луч света и НЛО. Служанка утверждает, что всего было три инопланетянина и двое из них делали операцию. Именно после этого девушка резко пошла на поправку.

Служанка даже описала инопланетян. По ее заверению, они были небольшого роста – около 120 см и имели довольно большие головы в сравнении с человеческими. Также у них были красные уши, небольшие глаза и ярко-зеленая кожа.

Прежде, чем уйти, инопланетяне передали одному из родственников сферу с таблетками, которые девушка пила до окончательного выздоровления.

Напомним, NASA похвасталась первым марсианским вертолетом. Беспилотный вертолет Mars Helicopter отправится на Марс в июле 2020 года.

Как сообщал Знай. ua, почему пришельцы все еще не связались с людьми.

Также Знай. ua писал, что связь пришельцев и людей потрясла мир.