Одиночество - это дар или проклятие? Одни видят смысл жизни в том, чтобы обзавестись наконец второй половинкой, другим хорошо наедине с собой. Люди-одиночки предпочитают необременительные отношения без особых обязательств. Итак, какие знаки Зодиака скорее останутся наедине с собой, чем будут искать вторую половинку? Астрологи приготовили гороскоп "одиночек". Узнаете себя или кого-нибудь из ваших знакомых?

Тельцы

Тельцы не способны на полумеры. Они хотят самого достойного мужчину в мире - богатого, красивого, заботливого. И принципиально не смотрят в область "френдзоны", где, между прочим "водятся" неплохие парни. Сами женщины-тельцы не будут ничего делать для того, чтобы привлечь вторую половинку. Они считают, что это сильный пол должен виться вокруг них, а принц сам падет к ногам. К тому же, у Тельцов повышено чувство собственной важности и значимости, и когда это становится слишком заметно, то мешает им построить отношения.

Звезды все решили за вас

Близнецы

Женщины этого знака очень часто осознанно выбирают одиночество. И так бывают, что они в нем пребывают вполне счастливо. Их переменчивый характер не позволяет им оставаться в ином положении, так как они боятся семейных уз. Женщины могут много раз влюбляться, терять голову и говорить о предстоящем замужестве. Но семейные узы им быстро надоедают, и в постоянных отношениях им становится скучно. А еще женщина-близнец из-за переменчивости натуры не вполне может понять, какой мужчина ей нужен. Поэтому единственное их постоянство - это выбор "временных" мужчин.

Весы

Представительницы воздушного знака никогда не бывают одинокими. Вокруг них вьются разного типа мужчины, которые готовы скрасить их серые будни. Можно удивляться до бесконечности, как при таком количестве воздыхателей женщины умудряются оставаться одинокими? А все дело в том, что эти барышни всегда сомневаются в своем правильном выборе. И часто из нескольких претендентов они не могут определить того, кто подойдет на звание мужа. Хотя эти представительницы особо не расстраиваются, что у них нет их второй половинки. И пока обольстительницы играют с мужчинами, большая их половина сама тихонько ликвидируется.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стрельцы

Эти женщины ни в каком ракурсе не сочетаются с понятием семьи. Они по всем законам жанра ценят независимость и свободу. А какой мужчина может согласиться играть по ее правилам? И естественно, к этой барышне мужчины относятся, как к другу. А представительнице не в тягость одиночество, она может проводить время, как сама того пожелает, не спрашивая ни у кого разрешения и не подстраиваясь под чужие правила.

Козероги

Женщины этого знака могут сознательно отказываться от личного счастья в пользу желанного одиночества. И это они делают в том случае, если у них на кону карьера или успешный бизнес. Они не из тех, кто будет преданно ждать мужа с работы с полной кастрюлей наваристого борща. Им нужно постоянно развиваться и усовершенствоваться, а семья им только мешает.

Напомним, гороскоп на 5 апреля для всех знаков Зодиака раскроет тайны дня.