Очень скоро мир увидит первую фотографию сверхмассивной черной дыры. Ученые обещают презентовать полученное изображение сразу в нескольких исследовательских центрах мира. Этот важный день войдет в историю и станет началом новой эры исследования черных дыр.

С этим знаменательным событием российский уфолог связывает еще одно невероятно важное событие. Он считает, что скоро Земля сможет рассмотреть на снимках не только черные дыры, но и Нибиру. Кроме того, эксперту удалось раскрыть настоящую миссию смертоносной планеты.

Он рассказал:

"Нибиру имеет свой путь, который никак не связан с Землей. Проблема состоит в том, что самая близкая черная дыра к нашей планете попала на снимок, который уже 10 апреля распространится по всему миру. Я предполагаю, что на фотографии сверхмассивной совокупности найден не только пыльный тор, но и Нибиру".

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Уфолог считает, что Нибиру путешествует сквозь черные дыры уже несколько лет. Это и объясняет ее внешний вид – обугленный высокими температурами и истерзанный временем. Планета оказалась в ловушке пространства времени. Благодаря черным дырам, о Нибиру знали и древние племена Майя. Они тоже изучали сверхмассивные совокупности, но не смогли их правильно назвать.

Уфолог назвал Нибиру испытательным зондом, который создан для черных дыр. Остается лишь ответить на вопрос, кто именно запустил программу путешествия планеты. Фотография черной дыры поможет приблизиться к разгадке.

Нибиру
Нибиру

Эксперт также сообщил:

"Планета Х прибыла с определенным заданием. Она за один миг высосет энергию у Земли для дальнейших скитаний по времени и пространству. Трудно сказать, что Земле удастся выжить после встречи с мощным энергетическим вампиром. Я считают, что ее возникновение в Солнечной системе станет для нас отправной точкой в новой эре".

Уфолог убежден, что Нибиру путешествует сквозь черные дыры. Уже 10 апреля его теория может подтвердиться.

Ранее портал "Знай.ua" писал: "Астероид Судного дня" преподнес астрономам невероятный сюрприз, найдены следы

Читайте также: зонд обнаружил пришельцев на астероиде Рюгу

Как сообщалось, Зонд Хаябуса-2 обнаружил воду в космосе, ученые сделали грандиозное открытие