Астрологи уверены, что знак Зодиака непосредственно влияет на привлекательность и сексуальность человека. Они составили рейтинг самых горячих знаков как среди мужчин, так и среди женщин. Узнай, кого лучше всего выбирать в партнеры. Передает Clutch.

3 место — Стрелец

Стрельцы очень преданные люди, причем это проявляется не только в отношениях, но и в личных делах. Рожденные под этим знаком люди - это надежные друзья, бизнес-партнеры и спутники жизни. К тому же, они просто излучают сексуальность. Стрельцы готовы на все, чтобы подарить своему партнеру настоящие удовольствие в постели. Безусловным плюсом является и то, что они, как правило, однолюбы.

2 место — Скорпион

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скорпионы просто нереяльно сексуальные личности. Интим для них - это лучший способ сблизиться с партнером и по-настоящему его прочувствовать. Представители этого знака Зодиака часто решают, будут ли заводить отношения с человеком именно после того, как займутся с ним сексом. Если понравиться Скорпиону в постели, можно получить страстную и верную половинку.

1 место — Близнецы

Близнецы - самый переменчивый и непостоянный знак Зодиака. Они могут очень долго и пристально выбирать партнера, но если все же завести с ними отношения, в постели можно ждать настоящих чудес. Этот мужчина может быть очень страстным и нежным одновременно. Он будет готов выполнить все твои самые тайные желания.

Напомним, очень редко в людях можно встретить врожденное дружелюбие и общительность. Слишком уж много событий и вещей учат нас, что людей нужно опасаться. Некоторые знаки Зодиака мало обращают на это внимание, оставаясь приятными собеседниками и добрыми друзьями в любой ситуации.

Ранее Знай.ua сообщал, астрологи ответили на вопрос, волнующий сердца миллионов влюбленных на всей Земле. Какие знаки Зодиака самые нежные и любвеобильные, и с какими людьми вы сможете почувствовать себя самой любимой на свете!

Также Знай.ua писал, эти знаки Зодиака затянут вас в водоворот конфликтов и ссор.