8 апреля огненное кольцо озарило ночное небо Индии. Очевидцы решили, что планету снова атакуют инопланетяне. И на этот раз целым отрядом.

Событие взбудоражило социальные сети. Свидетели происшествия сняли множество роликов на камеры смартфонов. О необычном явлении узнали во всем мире.

В небе неожиданно появился загадочный горящий объект непонятного происхождения. Многие решили, что это был метеорит, ведь он двигался и оставлял за собой след. Но другие заявили, что это не космическое тело, а самая настоящая армия пришельцев, которая держится наготове.

Множество светящихся НЛО, которые напугали жителей Индии, появились в небе и днем, но уже не горели. Очевидцы оперативно отреагировали и на это явление – они зафиксировали его на своих гаджетах. Очевидцы поделились полученными материалами в сети, рассказав всем, что инопланетяне, вероятно, не собираются улетать.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Представители официальной науки никак не прокомментировали произошедшее. А жители Индии и других уголков планеты начали бурно обсуждать данное явление. Некоторые пользователи отметили, что это не пришельцы, ведь все выглядит слишком примитивно. Они уверены, что это результат деятельности человека. Другие упорно отстаивают версию космического корабля.

Стоит отметить, что это не первый случай. Недавно подобный объект появился в небе над Калифорнией. Его след очень похож на лассо. NASA официально признала его неопознанным. Ведь обычный метеорит не мог оставить такой необычный узор.

Ранее портал "Знай.ua" писал о том, почему пришельцы все еще не связались с людьми, эксперты назвали шокирующие причины

Читайте также: пришельцы захватили контроль над МКС, NASA ведет переговоры. Уфологи обнаружили новое доказательство существования инопланетян, которое космическое агентство скрыло от общественности

Как сообщалось, на Луне появляются таинственные сооружения, пришельцы вторглись на спутник. Известный уфолог считает, что земной спутник оккупировали обитатели смертоносной планеты под названием Нибиру