Популярное YouTube-шоу "This is Хорошо", которое создал известный блогер Стас Давыдов, закрывается. На канале с 2010 года появлялись забавные обзоры на популярные вирусные ролики.

И вот, спустя почти 10 лет, шоу закрывается. Об этом на днях сообщил сам Стас. 5,8 миллионов подписчиков в печали!

"На этом канале больше не будут выходить выпуски с обзорами вирусных видосов. Этот формат и откровенно подустарел, и его, честно говоря, задушил YouTube своими новыми алгоритмами, ублажениями рекламодателей и правообладателей. И давайте будем честными, нам уже поднадоело это снимать, а многим из вас смотреть". Стас Давыдов

Блогер отметил, что с новым форматом программы он пока не определился, но работу над рубрикой "Новостной блок от Давыдова" продолжит. В нем он делится со зрителями последними событиями со всего мира на абсолютно разные темы.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Подписчики от печальной новости в отчаянии:

«Мы теряем все, что создано предками»; «1 апреля давно прошло, это не смешно»; «Прощай, ты был моей любимой программой». пишут фанаты в комментариях

Напомним, что после появления новости о том, что Николай Тищенко покидает "Ревизор", все долгое время гадали, кто же займет его место. До настоящего времени все довольствовались только кратким описанием нового лица, которое дала бывший шеф-редактор проекта Анна Жижа, однако "Новый канал" решил приоткрыть тайну.

Николай Тищенко, экс-ведущий программы "Ревизор"
Николай Тищенко, экс-ведущий программы "Ревизор"

Новой ведущей проекта "Ревизор" стала Юлия Панкова, которая в прошлом вела проект "Инсайдер" на ICTV. В то время, когда Анна Жижа была шеф-редактором проекта и проводила кастинги, она рассказала: "Опыт работы Юлии журналистом-расследователем гарантирует, что она будет добиваться справедливости и отстаивать права потребителей. Уверена, она сможет найти общий язык со всеми представителями сферы услуг, и неважно, делают они свою работу очень хорошо или же очень плохо".

Как сообщал портал "Знай.ua": скандально известная телеведущая Ольга Фреймут не очень часто балует своих фанатов публикациями в социальной сети, но недавно поздравила подписчиков с приходом весны, а также дала совет по этому поводу.

Также "Знай.ua" писал, что Николай Тищенко ранее сообщал украинцам о прекращении съемок в шоу "Ревизор".