Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Люди - люди / Почему Бог позволяет плохим вещам случаться?

Как интроверты находят друзей: они воспринимают собак как друзей / экстраверты находят их, любят и дружат

Я был на работе и очень расстроился, что кто-то оставил в офисе свою собаку. Пошел с ним поиграть, и оказалось, что это статуя. Расстроился еще больше

Фотография черной дыры

Ученые сделали по-настоящему революционный снимок - первое фото черной дыры. Оказалось, что черная дыра похожа на оранжевый шар с пустотой внутри. Пользователи сети создают мемы, отражающие их ассоциации с этим изображением.

Первое в мире фото черной дыры

Андроид против Айфона

Мое лицо когда я увидел черную дыру

Кхалиси злится

Мем с героиней сериала "Игра престолов" Дейенерис Таргариен (актриса Эмилия Кларк). Кхалиси смотрит вверх и опускает вниз уголки губ, видно что она очень злая. Используется как мем-реакция.