Гороскоп на 13 апреля Овен

Сегодня могут случиться неожиданные вещи, но ни одно событие не принесет с собой неприятностей для вас. Все перемены только к лучшему.

Гороскоп на 13 апреля Телец

Вы сегодня будете очень много разговаривать и не давать вставить слово другим. Делайте хоть иногда паузы, вы ведь не с зеркалом разговариваете.

Гороскоп на 13 апреля Близнецы

В этот день вы можете потерять кое-что давно знакомое. Сделайте все, чтобы этим кое-чем не стали любимые люди и близкие друзья.

Гороскоп на 13 апреля Рак

Вы сегодня столкнетесь с непробиваемым эгоизмом. Так как изменить ничего не получится в любом случае, можете даже силы и время не тратить на таких людей.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Гороскоп на 13 апреля Лев

Если будете сильно долго смотреть в зеркало, то ослепнете от собственного сияния. Дайте возможность другим посмотреть на такое прекрасное создание.

Гороскоп на 13 апреля Дева

Сегодня вам нужно держаться подальше от толпы народа, потому что могут возникнуть недоразумения, а вы окажетесь в эпицентре. Что может полностью испортить ваш день.

Гороскоп на 13 апреля Весы

Сегодня вам нужно будет начать совершенно новое дело, а старое оставить на потом. Сделайте так, чтобы эти перемены не нанесли ущерб вашим коллегам.

Гороскоп на 13 апреля Скорпион

Пока вы роете яму другому, подстелите в нее хотя бы соломку. А то скорее всего вы в нее же и попадете. А еще лучше используйте более конструктивные способы.

Гороскоп на 13 апреля Стрелец

Все знают, что если очень чего-то хотеть – оно сбудется. Вы желаете чего-то очень страстно, хотя звездам неизвестно что.

Гороскоп на 13 апреля Козерог

Если вы прямо сегодня не пойдете к своей цели, то она вам больше и не понадобится. Пока что у вас еще есть выбор.

Гороскоп на 13 апреля Водолей

Сегодня вы будете немного забывчивы. И рассеянны. Из дома лучше одному не выходить - еще заблудитесь.

Гороскоп на 13 апреля Рыбы

Не слушайте того, кто указывает, что вам делать, разве что очень сильно угрожают. Делайте только то, что вы действительно хотите.

Напомним, ранее отмечалось, что встречи собак после долгой разлуки со своими владельцами способны растрогать любого.

Как сообщал портал "Знай.ua": диетологи раскрыли еще один секретный способ быстрого похудения.

Также "Знай.ua" писал, что апрель приготовил для каждого знака Зодиака немало сюрпризов, но некоторых из них ожидает неслыханная удача.