Астрологи составили эротический гороскоп на воскресенье, 14 апреля, для всех знаков Зодиака. Узнай, что ждет тебя в этот день.

Овен

Вам нужно поработать над обстановкой в доме. Вы удивитесь, настолько романтическая атмосфера повлияет на ваши отношения.

Телец

Вам нужно подойти к любовных утехам с вашей второй половинкой с максимальной нежностью, иначе есть риск что-то ей сломать.

Близнецы

Близнецам не грозит изнурительный секс-марафон, поэтому можно спокойно заняться делами.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Рак

Вы сможете добиться от партнера всего, чего пожелание, правда, нужно запастись терпением. Будьте готовы хорошо поработать перед тем, как услышите "да".

Лев

Сегодня вы будете раздражительными, поэтому вашему партнеру придется несладко.

Дева

Вам захочется пойти "налево", но лучше сдержать этот порыв, потому что результат вас только разочарует.

Весы

Сегодня вам нужно проявить максимальное количество любви и поддержки вашему партнеру. Лишь ваши ласки смогут вернуть его к жизни.

Скорпион

Вам стоит задумать о том, чтобы добавить в вашу сексуальную жизнь больше пикантных игрушек. Это понравится и вам, и вашему партнеру.

Стрелец

Вам лучше провести этот день в постели, вылезая только в крайнем случае. Ваш партнер будет от этого в восторге.

Козерог

Козерогам грозит лишь легкий петтинг, который заставит их по-настоящем воспрять от счастья.

Водолей

Ваш патрнер будет слишком увлечен важными делами, поэтому даже самые потрясающие движения не заставят его обратить на вас внимание. Стоит дождаться, когда он разбереться с проблемами.

Рыбы

Вам лучше провести этот день в одиночестве и заняться самоудовлетворением. Посвятите день исследованию факторов своего возбуждения. Почему бы не провести день, попробовав все то, чего так давно хочется.

Напомним, для каких знаков Зодиака лето 2019 будет наиболее удачным.

Ранее Знай.ua сообщал, знак Зодиака расскажет все о вашей прошлой жизни.

Также Знай.ua писал, астрологи назвали самые обаятельные и привлекательные знаки Зодиака.