За опасного преступника приняла жительница американского штата Орегон робот-пылесос, который выполнял уборку в ее ванной комнате, сообщает NBC News. Не теряя ни минутки она вызвала полицейских на задержание злоумышленника.

Копы прибыли на место через семь минут.

"Когда мы зашли в дом, мы услышали шорох в ванной комнате", - отметил один из полицейских.

Прибыв на место по вызову полицейские услышали шорох в ванной комнате и потребовали, чтобы правонарушитель вышел из помещения и сдался.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Однако ответа от "злоумышленника" не было. Когда же вооруженные полицейские выломали дверь и ворвались в ванную комнату, то обнаружили на полу комнаты робот-пылесос, который работал в режиме "тщательная уборка". Создаваемый гаджетом шум и послужил причиной беспокойства его хозяйки.

Напомним, чрезмерное употребление алкоголя влияет на строение ДНК и усиливает зависимость к спиртным напиткам.

Как сообщал портал "Знай.uа" ученые Университета Индианы выяснили, что пиво вызывает сильное привыкание из всех алкогольных напитков.

Также портал "Знай.uа" писал, алкогольная и табачная зависимость считаются факторами риска развития различных заболеваний, включая, в частности, болезни жизненно важных органов и психические расстройства.