На популярной сетевом ресурсе Reddit появилось весьма забавное видео, на котором запечатлено, как бельгийская телеведущая Линд Меркпоэль во время интервью случайно целует в губы участника велогонки Тура Фландрии Стейна Стелса.

Таким поступком девушка вызвала бурную реакцию пользователей сети и телезрителей.

Известно, что девушка брала интервью у Стелса до начала соревнования. Когда журналистка закончила задавать спортсмену вопросы, она попыталась поцеловать его в щеку. В этот момент велогонщик резко повернулся, и они соприкоснулись губами.

Судя по видео, и журналистка, и спортсмен почувствовали себя неловко после случившегося. Хотя поцелуй выглядел случайным, некоторые посетители Reddit решили, что Стелса все спланировал.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Это старый трюк. Попроси девушку поцеловать тебя в щеку и "случайно" повернись в самый последний момент", — написал пользователь Fishypaw.

Напомним, ранее сообщалось, что украинская певица и экс-виагра Вера Брежнева попала в ужасный конфуз прямо на концерте. Не удержавшись на своих "фирменных" высоких каблуках и запутавшись в длинном платье, певица рухнула посреди исполнения песни, прогуливаясь по залу перед зрителями. Камеры зафиксировали все.

Стоит напомнить, что пока все обсуждают "роман" Леди Гаги и Брэдли Купера, поклонники певицы заподозрили ее в отношениях с другим актером. По крайней мере именно такие слухи начали появляться в западной прессе. Речь идет о том, что якобы известная певица закрутила роман с актером Джереми Реннером.

Напомним, в известном ресторане случился конфуз: осторожно, такое может быть с каждым.

Как сообщал Знай.ua, Потап сделал Виталию Кличко заманчивое предложение: мы из тебя будем делать искусство.

Также Знай.ua писал, разъяренный россиянин "снес" Путину поллица: видео распространяется сетью, украинцы в экстазе.