В сети комментируют красноречивое фото, на котором россиянин смывает "лицо Путина" с капота своей машины.

Соответствующие фото и комментарии появились в сети.

Яркие кадры опубликовал блогер "* интерьеров андроид".

"Кольщик, наколи мне купола", - иронизирует автор.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить россиянина, который по непонятным причинам выводит наклеенное на капот авто изображение Путина. Это стало причиной многочисленных иронических комментариев со стороны пользователей.

"Скрепного видно издалека - укомплектован бутылкой", "будни психушки", "что ж ты фраер сдал назад", "лучше бы этот момент еще голуби гадили", "а вот - уже и переобуваться стали", "вот оно - разочарование", "это не поможет. Нужно газель полностью сжечь", - пишут они.

Напомним, российский президент Владимир Путин снова стал посмешищем на публике.

путин
путин

На этот раз Владимир Путин оконфузился в рамках однодневного визита в Киргизию.

Об этом сообщил пропагандист Дмитрий Смирнов.

"Не бойся, не бойся": Владимир Путин, орловский скакун с морковью и полохливе щенок Шерхан", - говорится в подписи к видео, на котором президент РФ кормит лошадь в Бишкеке.

Как сообщал ранее Знай.uа, Президент России Владимир Путин снова эпически зганьбився на этот раз - из-за старика.

Об этом сообщает politeka.

В этот раз он оконфузился во время встречи с работниками и ветеранами 1-го оперативного полка полиции в Москве.

Об этом пишет в Twitter один из кремлевских пропагандистов.

"Ветеран кавалерийского полка , который наблюдал за тренировочным выездом Путина: Лучше некоторых маршалов ездите, посадка у вас нормальная", — пишет известный пропагандист.

Также Знай.uа писал о том, что Президент государства-оккупанта Владимир Путин опозорился на весь мир очередным маразматичным заявлением.