Многие с нетерпением ждут и гадают, когда же человек сможет путешествовать во времени и пространстве. А другие, на полном серьезе заявляют, что нужные технологии уже существуют и активно используются.

Так очередной аноним утверждает, что он путешествует во времени и побывал не только в будущем, но и в далеком прошлом. Обращаясь к исследователям паранормальных явлений на YouTube, так называемый путешественник из 2028 года рассказал, что он видел живых динозавров своими глазами и даже фотографировал их.

"А теперь я собираюсь показать вам фотографию, которую я сделал 66 миллионов лет назад в прошлом, это T-Rex - живой, дышащий, я смог сфотографировать его на камеру. Моя цель - убедить всех, что путешествия во времени реальны, и у меня есть много доказательств, которые я мог бы показать и в будущем".

В видео для канала ApexTV путешественник во времени обращается с просьбой, показывая фотографию, которую он якобы сделал в мелово-палеоценовый период. Она является "доказательством" существования тираннозавра Рекса 66 миллионов лет назад.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Парень на видео отмечает, что не знает точного местоположения, но фото было сделано в Северной Америке, сейчас это территория современной юго-западной части Соединенных Штатов.

Причудливая фотография показывает размытый облик T-Rex, идущего по пустыне. По утверждению путешественника во времени, хищники выглядели именно так, имели перья и кожу фиолетового цвета.

Однако, не все поверили путешественнику-анониму. Многие убеждены, что это всего лишь уловка, так как ни один из свидетелей перемещения в другие периоды времени не рассказал, по какой технологии он это делал.

К тому же, по утверждению скептиков, снимок больше похож на плохую графику или неудачный рисунок, который выглядит совершенно не реалистично.

Напомним, реальные истории о путешественниках из параллельных Вселенных. Существуют задокументированные случаи, когда люди заявляли, что приехали из стран и городов, которых на Земле не существуют, и при этом говорили на неизвестных языках.

Как сообщал портал "Знай.ua", машину времени изобрели еще в прошлом веке. В 1977 году газета Ванкувера "Sun Times" опубликовала интервью с Сидом Гурвичем, который заявил, что такие технологии – это базовые (основы) константы времени.

Также "Знай.ua" писал, ученые придумали, как путешествовать в прошлое. Физики изучили поведение одиночного электрона в пустом межзвездном пространстве.