Уфологи со всего мира неоднократно сообщали о том, что в самом глубоком и невероятно загадочном озере планеты может скрываться целая база инопланетян. Российский эксперт сделал впечатляющее открытие с помощью Google Earth. Благодаря картам и возможности просмотра каждого уголка Земли он обнаружил пришельца с тремя ушами около Байкала. Этот таинственный объект расположен по координатам 51° 44? 58? N 103° 45? 29? 8,90 км. На изображении можно увидеть нечто действительно странное, что напоминает расу инопланетян, которых конспирологи классифицировали как карликов. Именно такое название связано с подозрениями о том, что рост пришельцев составляет меньше 1 метра.

Изображение пришельца

Уфолог отметил, что его удивил тот факт, что ученые NASA не удалили изображение. Ведь многие эксперты считают, что они действительно подчищают следы визита пришельцев на Землю. Вероятно, скептики не поверят в находку уфолога. Но он сообщил о намерении найти еще более необычные артефакты.

Эксперт сообщил:

"Как видно на изображении, инопланетянин имеет даже кисть руки, как у людей. Он показывает указательным пальцем на неизвестный мне объект, напоминающий кассеты, которые уже давно себя изжили. Я пока не понимаю, что это за намек. Но, видимо, я близок к разгадке".

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Инопланетяне над озером

Изображение таинственного пришельца-карлика с тремя ушами действительно может быть настоящей подсказкой от внеземной расы. После этой находки земляне могут получать инопланетные сигналы, на которые стоит обратить внимание. Возможно, это событие непосредственно связано с Байкалом. Приверженцы палеоконтакта и конспирологических теорий предполагают, что в ближайшем будущем могут быть обнаружены доказательства того, что в самом загадочном озере Земли действительно может скрываться инопланетная база.

НЛО на дне озера

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина увидел загадочный НЛО необычной формы, который напоминает черную линию

Также "Знай.ua" писал, на Марсе обнаружили НЛО

Напомним: попытки связаться с инопланетянами закончились землетрясением, пришельцы в ярости, это только начало