Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Начало последнего сезона Игры престолов вдохновило фанатов на мемы

В воскресенье, 14 апреля, в мире стартовала премьера финального 8 сезона "Игры престолов". Первая серия сериала произвела настоящий фурор и мгновенно разлетелась на мемы.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Дебаты Зеленский-Порошенко разобрали на мемы и фотожабы: как это было глазами соцсетей

Дебаты Порошенко и Зеленского вызвали бурную реакцию в сети. Кроме эмоциональных текстов в поддержку своего кандидата, в сети стали публиковать фотожабы и мемы. Пользователи неоднократно высмеяли не только жесты и действия кандидатов на сцене, но и их слова. Самый популярный мотив для шуток в сети – момент, когда кандидаты встали на колени прямо на сцене НСК "Олимпийский".