Впервые в своей истории гигантская гора Эверест из-за мощного землетрясения на дне океана "просел" на три сантиметра. Так, из-за выбросов пепла и магмы человечество столкнется с "вечной" зимой. Уфологи полагают, что такие катаклизмы выжгут все на своем пути.

Нібіру
Нибиру

В последние несколько месяцев в СМИ публикуются все больше упоминаний о странной загадочной планете Нибиру, которая якобы должна положить конец всему живому на Земле. Некоторые специалисты считают, что аннунаки, обитающие на планете-убийце, ответственны за сожжение собора Нотр-Дом-де-Пари, другие же заявляют, что Нибиру и вовсе не обитаема, а смерть землянам принесет ее гравитационное влияние из-за колоссальных размеров небесного тела.

Земля
Земля

Недавно отдельные эксперты выдвинули теорию, которая в свете последних мировых событий выглядит наиболее правдоподобной. Опытные уфологи утверждают, что пришельцы с Нибиру прячутся под водой в своих продвинутых кораблях, защищенных от сильного давления, и продолжают разрушать тектонические плиты Земли ради извержения вулканов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Судя по всему, обитатели Планеты Х осведомлены о научных достижениях человечества и прекрасно понимают, что прямой захват будет стоить им многомиллионных потерь, если люди прибегнут к использованию ядерного и прочего вооружения.

Напомним, ранее сообщалось, что Судный день может наступить для человечества уже со дня на день в христианский праздник Пасхи. Таким образом начнут сбываться самые страшные предсказания Ванги, Нострадамуса и Матроны Московской. Многие считают, что планета тоже готовится к глобальным переменам, которые лишний раз доказывают неизбежность скорого Второго пришествия и начала новой эры - Царствия небесного, которое будет доступно только праведникам.

Напомним, Эдем на Марсе: секретная лаборатория пришельцев разрушила теорию Дарвина.

Как сообщал Знай.ua, внеземная фреска раскрыла тайну Скандинавии: шведы контактировали с пришельцами.

Также Знай.ua писал, каменный дождь накрыл индийский город: люди боятся выходить из дома, ученые в шоке от происходящего.