Ученые прогнозировали не только роковые дни, но и те страшне катастрофы, которые могут угрожать всем жителям Земли.

Конец света уфологи прогнозировали в Вербное воскресенье - 21 апреля. Уже за сутки до судного дня в небе над Финляндией очевидцы увидели вторжение планеты-убийцы Нибиру, об этом пишут местные СМИ.

Пользователи Сети обсуждают жуткий снимок, сделанный в небе над Финляндией за сутки до назначенного конспирологами конца света 21 апреля. По мнению автора изображения, в объектив попали очертания зловещей планеты Нибиру.

В кадре запечатлено небо, летящий самолет, а на его фоне - розоватое полукруглое пятно, напоминающее собой край гигантской планеты, находящейся на довольно близком расстоянии к нам.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Уфологи моментально запаниковали отмечая, что на "проявленную" сторону объекта как раз падает свет Солнца, подсвечивая его, а это говорит о реальности планеты. Ученые предположили, что Планета Х таким образом начала свои вторжение перед судным днем. При этом исследователи уверены, что в кадр попала именно Нибиру, появление которой уже давно предсказано древними шумерами и которая согласно предупреждениям уфологов обрушится на Землю уже скоро. Следующей предполагаемой датой Апокалипсиса стала Пасха - 28 апреля.

Напомним, сдвиг орбиты Луны и блокирования солнечного света: чем на самом деле Нибиру угрожает Земле.

Ранее портал "Знай.uа" рассказывал: эксперты предупредили о том, что через 100 лет наша планета превратится в горячую точку, целые государства будут стерты с лица Земли

Также "Знай.uа" писал: к Земле на огромной скорости несется космическое тело: в 22 раза быстрее за звук.