Уфологи считают, что человечество может столкнуться с вечной зимой из-за землетрясений, масштабных выбросов магмы и пепла, которые выжгут все на своем пути.

Извержение вулкана

На протяжении последних несколько месяцев в сети появляется огромное количество упоминаний о таинственной планете Нибиру, которая может уничтожить все живое на Земле. По мнению некоторых экспертов, обитатели этой планеты прячутся под водой в своих ультрасовременных кораблях, которые имеют высокий уровень защиты от сильного давления. Они разрушают тектонические плиты Земли, чтобы происходило извержение вулканов.

Нібіру
Нибиру

Вероятно, пришельцы знают о научных достижениях людей. Они понимают, что, если люди используют ядерное оружие и опасные устройства, это будет стоить им существенных потерь. Разрушение тектонических плит станет причиной выброса лавы и пепла. Из-за этого атмосфера Земли перестанет пропускать солнечный свет. В результате планета погрузится по тьму. Скептикам эта теория может показаться абсурдной и смешной. Но регулярные подтверждения того, что происходит именно так, а не иначе, заставили экспертов задуматься. Многие люди стали свидетелями того, как неопознанные летающие объекты ныряют прямо в океан.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

НЛО ныряет в океан

НЛО прячутся под водой

Недавно ученые зафиксировали мощное подводное землетрясение, из-за которого Эверест впервые в истории опустился на целых 3 сантиметра. Кроме того, в последнее время начали активизироваться вулканы: в Италии, Японии, Мексике, Коста-Рике, на Камчатке и во многих других уголках планеты.

Эверест

Уфологи предполагают, что инопланетяне продолжат разрушать дно океана. Из-за этого человечество не только лишится света Солнца, но и потеряет связь со спутниками. Это позволит захватчикам с другой планеты застать землян врасплох и ударить в самый неожиданный момент, когда человечество не сможет дать отпор и защитить родную планету.

Ранее портал "Знай.ua" писал: "Астероид Судного дня" преподнес астрономам невероятный сюрприз, найдены следы. Зонд НАСА помог ученым обнаружить воду на наиболее опасном астероиде Солнечной системы.

Как сообщал портал "Знай.ua", мужчина увидел загадочный НЛО необычной формы, который напоминает черную линию

Также "Знай.ua" писал, на Марсе обнаружили НЛО