В Днепре голая женщина решила прогуляться по городу среди белого дня - единственный аксессуар, который она имела на себе, - солнцезащитные очки.

Любительница стиля ню

Соответствующее сообщение и кадры "голого инцидента" опубликовал местный житель Иван Чепраков на своей странице в Facebook, пише Politeka.

"Полностью обнаженная девушка шла по улице Космической областного центра. То ли так на нее повлияла весна со своим обострением, или это результат проигранного пари, или, может, гражданка заплатила коммуналку и налоги и идет спокойно спать? История об этом умалчивает. Как и о том, куда смотрят многочисленные полицейские патрули. Хотя, вполне возможно, это политика в чистом виде – Femen протестуют против результатов выборов", - говорится в публикации.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, странный конфликт состоялся в одном из казахских ресторанов быстрого питания. Охранник выгнал из помещения девушку, которая курила, а она устроила для него обнаженное шоу.

Как пишет Mirror, охранник увидел в заведении девушку с сигаретой и вежливо попросил ее выйти и докурить на улице. Ей это прошение не понравилось, через что она применила грубую силу. Охранник, который вдвое больше виновницу, вынес ее на улицу, но не ожидал скорой мести.

Через пять минут поклонница никотина вернулась в заведение и облила охранника водой. Он хотел снова отправить ее на улицу, но и бросило в бой тяжелое оружие. Девушка показала мужчине голую грудь.

"А вот теперь попробуй меня вытолкнуть. Я тебя засужу, если ты коснешься меня", - кричала гостя заведения.

Как сообщал ранее Знай.uа, известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram.

Также Знай.uа писал о том, что известная украинская певица, солистка группы "Неангелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото.