Катастрофы не прекращаются и следуют одна за другой, землетрясения приносят не только разрушения, но и человеческие жертвы. Ученые убеждены, что армагеддон становится действительностью, и все прогнозы о конец света в апреле, уже давно вышли за рамки слухов и предположений.

Конспирологи уверены, что происходит уменьшение расстояния между нашей планетой и смертоносного Нибиру. А вторжение планеты-убийцы 28 апреля на Пасху может стать настоящей действительностью.

"Катастрофы – явный признак того, что судный день уже давно начался. И вполне вероятно, что мы действительно живем в последние дни", - комментируют с общества уфологов и конспирологов из Чикаго.

Сообщается, что на днях мощные разрушительные толчки ощутили жители Филиппин. Были зафиксированы толчки магнитудой 6,3 балла по шкале Рихтера. Стихия вызвала крупные разрушения зданий и глубокие трещины на дорогах. По словам ученых, источник залегал на глубине 40 км. Более того, поступают данные о погибших. Но стихия пошла дальше, и вчера 23 апреля с крыши одного из небоскребов пролился "бассейн".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Далее произошел второй толчок, магнитуда которого была практически равна первому – 6,2 балла. Серьезно пострадал остров Самар. По словам альтернативных ученых, все, что произошло, свидетельствует о том, что Планета Х приближается. Сейсмологи разделены на два лагеря. Одни поддерживают конспирологов и прочих представителей альтернативной науки, другие объясняют все обычными природными явлениями.

"Землян может спасти только чудо! Если этого не произойдет, то уже через шесть дней от нашей планеты может ничего не остаться",- говорят эксперты.

Впервые в своей истории гигантская гора Эверест землетрясение на дне океана "просела" на три сантиметра. Так, за выбросы пепла и магмы человечество столкнется с "вечной" зимой. Уфологи считают, что такие катаклизмы выжгут все на своем пути.

Напомним, Эдем на Марсе: секретная лаборатория пришельцев разрушила теорию Дарвина.

Как сообщал Знай.uа внеземная фреска раскрыла тайну Скандинавии: шведы контактировали с пришельцами.

Также Знай.uа писал каменный дождь накрыл индийский город: люди боятся выходить из дома, ученые в шоке от того, что происходит.