Эксперты из Дальневосточной академии уфологии, которые на протяжении многих лет исследуют иноземные организмы, совершили феноменальное открытие.

Они пришли к выводу, что обнаруженный недавно таинственный организм может быть невероятно опасным. Он нуждается в полной изоляции для изучения в лабораторных условиях.

Инопланетная креветка

В одной из глубоких пещер нашей планеты астронавты Европейского космического агентства нашли загадочное существо. Ему дали необычное название – космическая креветка.

Организм, который отдаленно напоминает земных креветок, невероятно маленький – он достигает в длину 1 сантиметра. Уфологи и эксперты причислили его к инопланетным особям. Они считают, что это новая форма жизни, которая была завезена пришельцами из Нибиру. Стоит отметить, что в последнее время инопланетяне довольно часто появляются в небе и даже на орбите.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Космическая креветка

По мнению специалистов, эти существа являются частью эксперимента пришельцев по изучению земных условий жизни. В будущем они планируют колонизировать нашу планету.

Эксперты из ДАУ пришли к выводу, что завезенные особи могут не нуждаться в переселении более развитых форм жизни – они сами могут в них вырасти. Уфологи считают, что инопланетяне обладают сверхсовременными технологиями в генетике, которые позволяют создавать невероятных мутантов.

Космическая креветка

Космическая креветка может очень быстро эволюционировать в креветку-потрошителя, вид, который в десятки раз крупнее и опаснее. Взрослые особи могут с легкостью конкурировать с земными хищниками и даже с людьми.

Уфологи считают, что стремительно растущая и эволюционирующая популяция этих существ может в считанные годы заполнить Землю и стать доминирующим видом. Если космические креветки начнут размножаться с высокой скоростью, человечеству придется уступить, ведь оно не сможет противостоять опасным мутантам.

Читайте также: в лунном кратере нашли странную нору, обитель опасных червей-потрошителей.

Напомним, обнаружены марсианские родственники червей-потрошителей, они проснулись и готовятся к нападению на Землю.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что клешня обычной креветки подтолкнула ученых к величайшим открытиям.