На фотографиях, сделанных орбитальным аппаратом Mars Global Surveyor, изображены некие следы в области южного полюса Марса. NASA заявило, что это ни что иное как ямы, которые сформировались в результате испарения углекислого газа, накопившегося в толщах планеты. А объекты кажутся темными из-за теней.

Изображение поверхности Марса

Уфологи считают данное заявление нелепым. Ведь на изображениях явно видно, что образования очень сильно напоминают червей. Скорее всего, данный тип марсиан – это родственники биологического вида червей-потрошителей, которые обитают на Луне. Уфологи узнали об этих таинственных существах совсем недавно.

Нора червей на Луне

Наличие огромного количества тел наталкивает на мысль о том, что данные черви находились в состоянии сна. Напомним, что недавно на Марсе было зафиксировано землетрясение. Возможно, оно стало началом миссии пришельцев. Подтверждением этой теории являются также звуки, которые сопровождали землетрясение. Их записал космический корабль NASA InSight. Ученые и астрологи сообщили, что это всего лишь первая запись землетрясения на Марсе.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

NASA InSight

Уфологи считают, что ученые правы лишь отчасти. Они скрывают правду от общественности, ведь на записи зафиксированы звуки разного уровня грохота. Альтернативные ученые считают, что первая волна шума пришлась на сейсмическую активность, которую вызвали инопланетные черви. А вторая волна – это смесь крика червей-потрошителей, которые вырвались из толщ Марса, и звуков сдвижения пород планеты.

Эксперты не понимают, почему NASA молчит о том, что пришельцы уже пробудились. Черви-потрошители наверняка готовятся к нападению на Землю. Ведь их следы уже были обнаружены на спутнике планеты.

Черви-потрошители на Луне

По мнению уфологов, совпадение такого огромного количества фактов не случайно. Они считают, что пришельцы создают космическую базу на Луне, которая станет отправной точкой миссии по уничтожению человечества и Земли.

Напомним, ученые показали жуткое существо, заселившее нашу планету.

Читайте также: в кратере Луны обнаружили базу пришельцев, NASA снова обмануло человечество.

Как сообщал портал "Знай.ua", устрашающие монстры ожили перед концом света, Нибиру уже близко.