Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Давайте после майских

"Давайте после майских" — это фраза, ставшая мемом и универсальной отговоркой по любым вопросам в преддверии майских праздников.

Спящая лисичка стала грозным мемом

Пользователь твиттера под ником fox_info_net опубликовал на своей странице скриншот из видео, снятого им в зоопарке. В кадр попали два рыжих пушистика, свернувшихся клубком на обочине туристической тропинки. Две лисички, которые лежали рядом, стали похожи на одну суперлису.

Знакомьтесь, Мускулистый лис

Мускулистый лис-телохранитель.

Мускулистый лис стал популярен в соцсетях примерно в одно время с другим похожим персонажем — Macho Right Hook Dog (Мачо-пёс, бьющий правый хук). Хозяин сфотогрофировал своего пса породы сиба-ину, который бегал за хвостом, и превратился в супергероя.