Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Мемы про отговорку «давайте после майских» стали самыми вирусными

В этом году сезон «давайте после майских» начался довольно недавно. Рост количества упоминаний волшебной отговорки можно отследить по сообщениям в соцсетях. Это значит, что многие дела откладываются как минимум на несколько недель (часто — по совершенно надуманным причинам!).

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Geplaatst door Gromozeka op Donderdag 25 april 2019

Иисус внезапно стал неотъемлемой частью политических мемов

Twitter-аккаунт Tory_Jesus в шутливой форме представил Иисуса Христа в образе представителя Консервативной партии Великобритании. Как сообщает The Independent, с помощью таких мемов автор профиля критикует деятельность тори, их неблагодарное отношение к избирателям и демократии.

На одном из изображений Иисус обращается к лежащему тяжелобольному человеку: «И я объявляю тебя здоровым для работы».