Некоторые знаки Зодиака создают настолько крепкие пары, что даже звезды им благоволят. Узнай, кто больше всего подходит тебе по гороскопу. Передает Clutch.

Овен и Близнецы

В этой паре идеально сочетается Воздух и Огонь. Они заключают брак очень быстро, но проживают вместе долгую, насыщенную жизнь. Своей легкостью Близнецы не дают Овнам заскучать, а Овны становятся для Близнецов настоящей опорой.

Рак и Рыбы

Эти знаки Зодиака создают очень гармоничную пару. Романтичные и яркие Раки становятся для Рыб музами, а Рыбы постоянно мотивируют Раков двигаться вперед. В браке они способны на все.

Пара

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Дева и Козерог

Эти знаки Зодиака создают очень стабильный союз. Трудолюбивые Козероги становятся опорой для рациональных Дев, поэтому они могут прожить вместе всю жизнь.

Весы и Водолей

Романтичные Весы и неординарные Водолеи создают очень яркие пары. В первую очередь им очень приятно общение друг с другом, вместе они непрерывно развиваются. Весы в восторге от находчивости Водолея, а Водолеи находят в Весах воплощение своей музы.

Пара

Стрелец и Лев

Представители этих знаков Зодиака идеально дополняют друг друга. Стрельцам очень нравятся активные Львы, а Львы обожают свободу Стрельцов. Вместе они стараются постоянно двигаться, путешествовать и познавать.

Рыбы и Скорпион

На первый взгляд может показаться, что между этими двумя нет ничего общего, но на самом деле противоположности притягиваются. У них получается создать очень крепкий союз. Таинственные Рыбы вдохновляют Скорпионов. Скорпион берет роль лидера в отношениях на себя, чем не может не радовать Рыб.

Пара

Напомним, известный астролог Павел Глоба рассказал о самых важных годах в жизни знаков Зодиака.

Ранее Знай.ua сообщал, астролог принцессы Дианы раскрыла правду об отношениях Маркл и Миддлтон.

Также Знай.ua писал, астрологи выделили только три знака Зодиака, представители которых влюбляются один раз и на всю жизнь.