Гороскоп на 2 мая Овен

Вам сложно решить некоторые проблемы в вашей жизни, поэтому стоит поговорить с правильным человеком. Он подскажет вам решение.

Гороскоп на 2 мая Телец

С вами сегодня все будут слишком милы. Отвечайте тем же, но будьте на чеку. Все они могут оказаться просто лицемерами.

Гороскоп на 2 мая Близнецы

День будет для вас непростым. Вам преподнесут ваши же слова в очень извращенном варианте, а вам придется потом расхлебывать эти проблемы.

Гороскоп на 2 мая Рак

Из-за сильных чувств, вы можете многое перестать замечать. А некоторые вещи наоборот будете принимать слишком близко к сердцу.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Гороскоп на 2 мая Лев

Если вы прямо сейчас не займетесь вопросом, который долго откладывали, то накличете на себя очень мрачный период жизни. Кроме того, еще и очень длительный.

Гороскоп на 2 мая Дева

Сегодня в глубине вашего подсознания может проснуться сила достаточно мощная для осуществления самых несбыточных надежд. Если сумеете ее использовать в мирных целях - считайте - повезло, оставите без внимания - отделаетесь головной болью.

Гороскоп на 2 мая Весы

Сегодня вы замечаете намного больше, чем другие люди. Задавайте вопросы и смотрите, как они пытаются выкрутиться. Это станет для вас развлечением.

Гороскоп на 2 мая Скорпион

Не стоит приходить туда, где вам не будут рады, по крайней мере сегодня. Этот вечер лучше провести дома. Так будет спокойнее и приятнее.

Гороскоп на 2 мая Стрелец

Вам сегодня будет не хватать тишины и спокойствия, поэтому вы будете очень сильно к ним стремиться. Не удивляйтесь, если даже уснете в процессе.

Гороскоп на 2 мая Козерог

Звезды сегодня принесут вам вдохновение, но не обязательно в подходящий момент. Будьте готовы к таким событиям.

Гороскоп на 2 мая Водолей

Если в чем-то сомневаетесь, не нужно строить догадок, у вас все равно не получится. Спросите того, кто точно знает все.

Гороскоп на 2 мая Рыбы

Сегодня вам, возможно, захочется замедлить события и передохнуть. Это вполне в вашей власти, но стоит, наверное, учесть, что упущенное при этом время уже не наверстаешь.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.