Обычно страхом перед скрывающимися в темноте чудовищами страдают дети 3—7 лет. Но что это на самом деле, обычная фантазия или реальные монстры.

На днях обеспокоенный отец написал на сайте Reddit, подписавшись ником "Cpt_Caveman939".

Как рассказывает мужчина, его сыну всего два года. Мальчик в течении дня в основном находится в своей комнате и играет с игрушками или смотрит канал мультфильмов.

А когда произошел этот странный случай малыш находился в своей спальне смотрел по телевизору мультфильм про Губку Боба. В это жуткое утро сын пулей выскочил из комнаты, побежал к отцу и сильно прижался, будто бы действительно убегал от чудовища.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

"Он выглядел напуганным, а потом показал рукой в сторону своей спальни и сказал "Папа, монстр меня напугал. Его глаза страшные". Когда я вошел в его комнату, телевизор уже был выключен, а на полу были разбросаны игрушечные машинки. То есть это существо он увидел не по телевизору, а когда сел играть. Примерно через 15 минут мой мальчик успокоился, смог вернуться к себе и снова сел играть с машинками. Он играл так где-то 20-30 минут, а потом снова с напуганным видом выскочил из комнаты и прибежал ко мне. "Скажи монстру оставить меня в покое, папа. Он пугает и у него глаза", - снова начал говорить он".

Все это можно было бы списать на разыгравшуюся детскую фантазию, но в этот момент его жена, которая сидела рядом, тоже разволновалась.

Несколько недель назад она тоже столкнулась с чем-то аномальным, когда они вдвоем с мужем сидели на диване. Дети уже спали, а телевизор был выключен. И вдруг она услышала, как кто-то назвал ее по имени. Кто-то громким шепотом не менее трех раз позвал ее по имени, и она клялась, что отчетливо слышала это.

Семья не знает, чтобы это могло быть, злые призраки или демоны. Но это их очень пугает. Женщина думает, что духи этого дома чем-то расстроены и что семья не должна их нервировать.

Чуть позднее отец вошел в комнату к сыну, чтобы проверить, как он там. Ведь долгое время мальчика не было слышно, а любой родитель знает, что если в комнате маленького ребенка тихо, то явно что-то не то.

"Когда я вошел, то увидел моего сына, стоящего посредине комнаты и пристально смотрящего на закрытый шкаф, напротив. Он был таким сосредоточенным, что я 4-5 раз назвал его по имени, прежде чем он наконец обернулся".

К счастью, больше ничего странного с сыном не случалось. На всякий случай семья поставила в комнате камеру наблюдения и пока она ничего необычного не засняла. Но все же было еще несколько странных инцидентов.

"Я шел по коридору из нашей спальни в ванную комнату и дверь в ванную оказалась запертой изнутри. Мы арендуем старый викторианский дом, и чтобы так запереть дверь нужно очень сильно надавить на металлическую деталь. И навряд ли это мог сделать наш старший 8-летний сын. Потом моя жена сказала, что видела необычную темную тень на кухне, а когда я сказал, что это могла быть кошка, она сказала, что это выглядело как две большие ноги на стене. И по ее словам, в этот момент она почувствовала сильное напряжение в груди".

Напомним, 3-летний мальчик рассказал о жутком инопланетном госте.

Как сообщал портал "Знай.ua", нечто заманивало мальчика в чащу леса.

Также "Знай.ua" писал, 6-летнего мальчика похитил злобный пришелец. После похищения мальчика долгое время мучили кошмарные сны со странными существами.