Этой историей поделился 25-летний парень Кристиан из Северной Каролины, Америка, на паранормальном подкасте Paranormal Thoughts Podcast. Именно он будучи ребенком стал жертвой похищения инопланетянами.

Как рассказывает Кристиан, это произошло в 1998 году когда ему было всего 6 лет. Однажды ночью он проснулся из-за того, что ему сильно приспичило в туалет.

Когда мальчик шел в убоную, находящуюся в конце длинного коридора, он увидел, что дверь в бабушкину комнату для шитья приоткрыта и оттуда льется необычный яркий голубоватый свет.

Вероятно не стоило туда заходить, однако любопытство взяло верх. Когда он заглянул в комнату, то тут же увидел странный силуэт в окне.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Это было жуткое существо, ростом не более 120 см, но его голова была такая, как у акулы-молот.

"Его морда была плоской и вытянутой в форме буквы Y, а потом оно начало раскачиваться взад-вперед".

Настоящая акула-молот

Это зрелище, естественно, очень напугало мальчика. Кристиан кинулся бежать в свою комнату и спрятался под одеялом. Хотя наверняка большинство бы побежали к родителям и наверное сделали бы правильно.

Ведь это не уберегло его от похищения, что-то вырубило мальчика и он погрузился в темноту. В этой темноте было что-то вокруг него, но он не мог ничего видеть, а когда открыл глаза, то уже было утро.

Тем же утром Кристиан пожаловался бабушке и дедушке на боль в руке и те повели его к врачу.

На руке мальчика обнаружился красный след как от несильного ожога, а еще непонятные красные метки в форме круга и треугольника.

Врач решил, что у мальчика так называемый "ковровый ожог", то есть потертости от игры на ворсистой поверхности ковра.

Но как рассказывает сам Кристиан, это было больше похоже то, словно его "заклеймили" горячим железом.

После этого случая его долгое время мучили кошмарные сны, в которых почему-то фигурировала морда льва. В одном из снов он шел по коридору и его окружало множество людей с львиными лицами.

Однако, больше пришельцы не беспокоили Кристиана.

Уже в 2003 году он увидел поздно вечером летевший по небу НЛО. Объект пролетел прямо над головами Кристиана и его друга, но парень не знает, был ли он связан с его похищением или это было случайностью.

Напомним, инопланетяне исцелили умирающую девушку.

Как сообщал портал "Знай.ua", на вечеринке сфотографировали гуманоида. Снимок очень быстро стал популярным в сети. Он шокировал многих пользователей.

Также "Знай.ua" писал, на Марсе обнаружили НЛО. Эксперт считает, что это корабль прибыл с пришельцами на Красную планету, чтобы спасти ее от устрашающих катастрофических событий, которые ожидают ее в будущем.