Гороскоп на неделю Овен

На это неделе удача будет на вашей стороне. Сейчас у вас получиться воплотить в жизнь заветные мечты. Выяснится, кто ваш истинный друг, а кто – враг. Не уклоняйтесь от домашних забот.

Гороскоп на неделю Телец

На это неделе вы должны быть уверены в себе. В самых сложных ситуациях вы получите поддержку людей, от которых ее совсем не ожидали. Выходные проведите в кругу семьи.

Гороскоп на неделю Близнецы

На это неделе не стоит быть категоричными в оценках своих партнеров, иначе потеряете их расположение и упустите шанс добиться желаемого результата. Будьте внимательными.

Гороскоп на неделю Рак

На этой неделе возможно обострение недоверчивости и подозрительности. Кого-то постигнет разочарование, а кто-то впадет в хандру. Не ищите виновных – сложные моменты в жизни бывают у всех.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Гороскоп на неделю Лев

На это неделе у вас получится быть внимательными собеседниками. Ожидаются успешные переговоры и перспективное сотрудничество. Не бойтесь перемен, они только к лучшему.

Гороскоп на неделю Дева

На это неделе вас не напугать никакими трудностями. Определяя свое место в новом коллективе, не забывайте о справедливости и честности. Не стоит недооценивать свой опыт и возможности.

Гороскоп на неделю Весы

На это неделе вы справитесь с любыми проблемами. Также вы наберетесь смелости и возьмете на себя ответственность за принятие важных решений. Произойдут изменения в лучшую сторону.

Гороскоп на неделю Скорпион

На это неделе вы обретете твердую почву под ногами. В этом вам помогут друзья и родственники. Возможны неординарные ситуации. Но вы успешно преодолеете все трудности на пути к цели.

Гороскоп на неделю Стрелец

На это неделе действуйте дипломатично и разумно, не повторяя старых ошибок. Так проще понимать мотивы окружающих. Возможны встречи с людьми, которых давно не видели.

Гороскоп на неделю Козерог

На это неделе не стоит спешить с "благими намерениями" в отношении малознакомых людей. Прислушайтесь к интуиции. Не принимайте шутки на свой счет и будьте более лояльными.

Гороскоп на неделю Водолей

На это неделе вы захотите идеализировать себя и окружающих. Удастся найти творческий подход к любой работе. При этом действовать стоит только в том случае, если учтены все "за" и "против".

Гороскоп на неделю Рыбы

На это неделе некоторые намерения останутся неосуществленными. Эффективность сотрудничества довольно низкая. Вы можете почувствовать сильное давление окружающих.