Житель Америки Бойд Бушман рассказал секреты, которые касаются опытов ученых в "Зоне 51". Важные тайны он открыл перед своей смертью в 2014 году. Соответствующее видео появилось в YouTube.

Сотрудник Lockheed Martin Бушман озвучил невероятную информацию в беседе с журналистами. Он показал доказательство существования внеземной жизни – фотографию пришельца.

Военным специалистам после знаменитого Розуэльского инцидента удалось скрыть на базе летающую тарелку. Кроме того, они делали копии технологий гуманоидов.

В данном месте также проводились опыты над пришельцами с Китонии, которая расположена на расстоянии 68 световых лет.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Автор комических проектов показал фотографию инопланетянина. У него были темные круги под огромными глазами. Они образовались от того, что его хранили в контейнере со специальными химическими веществами.

Кроме того, ему провели проверку на детекторе лжи для того, чтобы подтвердить правдивость сказанной им информации. Мужчина упомянул о технологиях антигравитации, вот только скептики продолжают сомневаться в его словах.

Ранее сообщалось, что американским астрономам удалось обнаружить точную величину, которая характеризует скорость расширения Вселенной - постоянную Хаббла (H). Она оказалась 74,03 километра в секунду на мегапарсек.

Это открытие может указывать на то, что могут существовать физические законы за пределами космологических моделей, о которых известно ныне.

Напомним, в NASA раскрыли сценарий Апокалипсиса.

Как сообщал Знай. ua, возле Солнца заметили кубическое НЛО.

Также Знай. ua писал, что ученые раскрыли главную загадку Вселенной.