Гороскоп на 7 мая Овен

Не стоит сегодня рассказывать всем людям, как у вас дела, даже если вас спросили. Лучше быть немногословными, чтобы не сказать лишнего.

Гороскоп на 7 мая Телец

Если сегодня вы поспешите, то потом будете сильно жалеть. Нужно умерить свое нетерпение и действовать пошагово.

Гороскоп на 7 мая Близнецы

Сегодняшний день вам испортит ваша мания величия. Нужно сегодня же избавиться от нее, иначе она может вырасти и раздавить вас.

Гороскоп на 7 мая Рак

Будьте с окружающими вежливыми, но не пытайтесь быть искренними. Это качество сегодня не оценят по достоинству.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Гороскоп на 7 мая Лев

Сегодняшний день будет тянуться медленно и печально. Дела особенно не пойдут, а отдохнуть можно, и очень даже неплохо.

Гороскоп на 7 мая Дева

В этот день очень большую роль сыграют случайности. Поэтому можете не тратить время на планирование. Это все равно не будет иметь смысла.

Гороскоп на 7 мая Весы

Чтоб сделать день продуктивным, вам понадобится очень благородная идея. С такой идеей вы сможете создать нечто вечное.

Гороскоп на 7 мая Скорпион

Сегодняшний день будет полон обстоятельств, на которые вы никак не можете повлиять. Не пытайтесь навести порядок, в этом хаосе это просто невозможно.

Гороскоп на 7 мая Стрелец

Постарайтесь не торопиться с оценками. Некоторые вещи вы можете воспринять, как оскорбление, а на самом деле максимум это была невинная шутка.

Гороскоп на 7 мая Козерог

Сегодня вы будете стоять между двумя конфликтующими сторонами. Нужно запастись терпением, потому что вам за это даже спасибо никто не скажет.

Гороскоп на 7 мая Водолей

Можете смело доверять первому впечатлению и потом планировать ваши действия. Интуиция подскажет вам правильные реакции.

Гороскоп на 7 мая Рыбы

Сегодня ваше мнение может внезапно измениться на противоположное. Не стоит пугаться подобной изменчивости, вы тут ни при чем, просто день такой.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.