Гороскоп на 8 мая Овен

Сегодня вы сможете получить что желаете, и когда желаете. Вы внушаете уважение всем окружающим, так что будьте наглее.

Гороскоп на 8 мая Телец

Чем меньше вам будет нравиться какое-то занятие, тем быстрее вы его сделаете. Самое время переделать все отвратительные дела.

Гороскоп на 8 мая Близнецы

Вам покажется, что в этот день вы никому не нужны. Если будете пытаться доказать свою востребованность, только потеряете все силы.

Гороскоп на 8 мая Рак

Сегодня для скуки и ухудшения настроения не будет ни одной причины. Не все так прекрасно, просто вам будет некогда обращать внимание на такие мелочи.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Гороскоп на 8 мая Лев

День идеально подойдет, чтобы восстановить старые связи. Нужно встретиться с друзьями, бывшими коллегами или дальними родственниками.

Гороскоп на 8 мая Дева

Сегодня любой ваш успех будет полностью зависеть от того, на сколько вы все продумали и спланировали. Так для вас ничто не станет неожиданностью.

Гороскоп на 8 мая Весы

Не ищите компании, вам сложно в этот день общаться с окружающими. Лучше проведите время с самим собой, это тоже принесет свои плоды.

Гороскоп на 8 мая Скорпион

Сегодня ваша интуиция подведет вас. Везение не на вашей стороне, каждый поступок должен быть продуманным, иначе готовьтесь к последствиям.

Гороскоп на 8 мая Стрелец

Сегодня вы не очень обаятельны, так что не надейтесь на это свое качество. Скорее всего будет много неловких ситуаций.

Гороскоп на 8 мая Козерог

В этот день вы сможете добиться большого успеха в любом деле. Даже если результат не совсем будет совпадать с вашими ожиданиями.

Гороскоп на 8 мая Водолей

Вам не поможет ни ваша, ни чужая память. Все перепутается, что повлечет не самые приятные последствия в вашей жизни.

Гороскоп на 8 мая Рыбы

Сегодня вам следует продемонстрировать свой неповторимый стиль. Хотите - в одежде, если можете - в делах. Это будет кому оценить.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.