Гороскоп на 9 мая Овен

Сегодня вы можете быть щедрыми. Можете не тратить много денег, но это принесет вам ощутимую пользу в будущем.

Гороскоп на 9 мая Телец

Ближе к вечеру вас начнет веселить совершенно все. Постарайтесь, чтобы никто не видел вашу улыбку в неподходящие моменты. Будет слишком неловко.

Гороскоп на 9 мая Близнецы

Вы сегодня, как вихрь, который никому не удержать. Но вы и не понимаете, куда так мощно несетесь. Остановитесь на секунду и подумайте о своей цели.

Гороскоп на 9 мая Рак

Если этот день получился неудачным, то нужно просто еще раз оценить свои действия. Скорее всего где-то была ошибка, а не весь мир возненавидел вас.

Гороскоп на неделю

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Гороскоп на 9 мая Лев

Сегодня вы сможете убедить в правоте своей позиции каждого. Никто даже протестовать не будет. Будьте аккуратнее, не навязывайте то, во что сами не верите.

Гороскоп на 9 мая Дева

Постарайтесь сегодня ни с кем не спорить и не соревноваться. Если есть больше одного участника, включая вас, то вам в этот день точно не победить.

Гороскоп на 9 мая Весы

Нет смысла убеждать людей, что вы поступаете правильно. Просто поступайте так, как считаете нужным. Вашу правоту признают позже.

Гороскоп на 9 мая Скорпион

Сегодня вам сопутствует удача. Вы надолго запомните этот день, как очень хороший, если только сами не вздумаете его испортить.

Гороскоп на 9 мая Стрелец

Стоит устроить какой-то вечер и пригласить друзей. Из вас сегодня получится очень гостеприимный хозяин или хозяйка.

Гороскоп на 9 мая Козерог

Не давайте волю эмоциям, иначе потеряете нечто очень дорогое. Думайте несколько раз, перед тем, как хоть что-то сказать.

Гороскоп на 9 мая Водолей

Только вашего желания будет недостаточно, чтобы добиться цели. Вам нужно делать больше шагов, или хотя бы первый.

Гороскоп на 9 мая Рыбы

Сегодня вы вряд ли добьетесь признания. Похвалите себя сами, не стоит ждать милости от окружающих.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.

Также Знай.ua писал, что погода испытает украинцев на прочность в мае. Нас ждет температурная аномалия: такого не было уже много лет. А июнь станет аномально жарким месяцем.