Об этом рассказал мужчина, проживающий в центральном Техасе, в Сан-Антонио, на сайте Reddit, подписавшись ником "thelonepath". Его история была опубликована 11 мая 2019 года в разделе "Humanoidencounters".

По его словам, он не стал оттягивать и решил сразу написать о случившемся, пока все воспоминания свежие. Так thelonepath говорит, что ехал в этот день вечером после работы домой, начался сильный дождь.

Также он отметил, что весь инцидент занял от силы минуту, но мужчина ощутил, что существо было очень быстрым и совершенно нереальным. Именно тогда мужчина пожалел, что не установил видеорегистратор в машину.

"Я ехал со скоростью 60/65 миль в час на своем маленьком седане и был единственным на этом участке в тот момент. И еще, когда до объекта было около полумили, я заметил его: невысокий человеческий силуэт бегал по правой обочине дороги".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Поначалу мужчина принял этот силуэт за обычного пьянчугу, который шатается без дела. Но когда начал приближаться к объекту понял, не все так просто.

"Когда я подъехал ближе, я понял, что человек действительно был очень маленький, на вид около 90-120 см в высоту, а его голова находилась на том же уровне, что капот моего автомобиля. Я замедлился до 50 миль в час и уставился на это существо, пытаясь разглядеть детали через залитое дождем лобовое стекло. Но едва я подъехал к нему еще ближе, как существо вдруг упало на четвереньки и его движения стали похожими на движения животного. Его задняя часть была выше передней, и я отлично видел его ягодицы, а его задние конечности были ногами человека. Существо было совсем голым, черного цвета и очень гладким".

Как отметил мужчина, от капель дождя кожа этого существа блестела словно черный мрамор. Тело было в целом пропорционального сложения и тоже совершенно человеческим, просто очень низкорослым.

"Когда он обернулся на меня через плечо, его лицо было совершенно плоским и с плоским широким носом. Глаза были большие и я мог видеть белки и черные расширенные зрачки. В какой-то момент он приоткрыл рот, и я увидел его зубы. В целом они были как зубы человека, только более крупные и с выделяющимися клыками".

Спустя некоторое время оно снова поднялось на две ноги и его движение значительно замедлилось.

"Я понятия не имею, что я видел, но я видел это существо, и оно не выглядело злым, а скорее было напугано и его главным желанием было убраться с того шоссе подальше от меня. Я даже думаю, что когда он упал на четвереньки и стал бежать в таком виде, он пытался отвлечь меня от себя, чтобы я подумал, что это просто животное".

Напомним, фермеры нашли в поле жуткое существо, которое станет вашим ночным кошмаром.

Как сообщал портал "Знай.ua", пришельцы превратили людей в животных.

Также "Знай.ua" писал, жуткое существо следило за молодой девушкой. На вид оно похоже на насекомоподобное существо.