Паранормальной историей поделился пользователь сайта Reddit. Парень выложил странный снимок, который, как он утверждает, показала ему его пожилая соседка.

Старушка рассказала ему, что снимок сделала внучка, которая хотела проверить, как работает камера в ее новом телефоне.

Она несколько раз засняла кусты и деревья, а потом на одном из снимков обнаружила кое-что жуткое. Данные кусты девушка засняла несколько раз за пару секунд и существо проявилось лишь на одном кадре, так что это точно не что-то налипшее на объектив камеры.

Как рассказывает реддитор, он доверяет этой семье и говорит, что они вряд ли могли так пошутить, специально создав подделку.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Но что же это такое?

На вид оно похоже то ли на человека, замотанного в кусок ткани, то ли на насекомоподобное существо. Из других версий были предложены пустой пакет, Смерть с косой, Ангел, местный призрак или пришелец.

На этом снимке, сделанном в той же местности парой секунд раньше или позже, ничего подобного нет.

По словам пользователя это место, где был сделан снимок, находится всего в паре миль от его дома. Город и страну он не называет, но предположительно это где-то в Америке.

После чего парень добавил, что собирается, в скором времени, сам сходить на это место, осмотреть его и сам попробовать сделать там фотографии.

В комментариях другие пользователи предположили, что это возможно "поддельный призрак" из специального приложения для смартфонов, хотя ни на одного из приведений из приложения этот объект не похож. Также была выдвинута версия, что это случайно заснятый в полете мотылек.

Напомним, неизвестное существо держало в страхе целую деревню Ла-Сьерра в пригороде Пуэрто-Наре, Колумбия. Но не так давно стало известно, что местные жители обнаружили останки, предполагаемой чупакабры, неподалеку от их домов.

Как сообщал портал "Знай.ua", жуткий историей поделился американец, отправившийся со своим отцом в турпоход. Ужасное волосатое существо с убийственным запахом следило за ними в лесу.

Также "Знай.ua" писал, Центральное Разведывательное Управление рассекретило информацию о таинственных поисках. Данные были опубликованы в сети.