Гороскоп на 13 мая 2019 ОВЕН

13 мая вы сможете рассчитывать на помощь и поддержку начальства и родственников. Также у вас получится существенно продвинуться к намеченной цели. Наладятся отношения с родными.

Гороскоп на 13 мая 2019 ТЕЛЕЦ

Вашей главной задачей в этот день будет гармонизировать отношения в рамках любого коллектива, связанного одними интересами. Не позволяйте грусти подходить к вам впритык.

Гороскоп на 13 мая БЛИЗНЕЦЫ

13 мая звезды рекомендуют быть более внимательными к окружающим людям. Также отнеситесь с осторожностью к каждому своему слову, потому что вы можете стать жертвой слухов и сплетен.

Гороскоп на 13 мая РАК

В этот день Раки могут попасть в психологическую зависимость от второй половинки. Постарайтесь не выяснять отношения с близкими, это может закончиться неприятными последствиями.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Гороскоп на 13 мая ЛЕВ

13 мая Львам следует спокойнее относиться к завистникам, они не смогут вам навредить. Отложите часть средств на что-нибудь важное, чтобы приобрести долгожданную покупку.

Гороскоп на 13 мая ДЕВА

В этот день Девам не рекомендуется планировать дела по дому, поскольку ваша трудоспособность будет снижена. Займитесь чем-то несложным, до чего все никак не доходили ваши руки.

Гороскоп на 13 мая ВЕСЫ

13 мая звезды не советуют Весам ссориться с партнерами. Сложно будет отказать себе в удовольствии и не поддаться соблазну съесть огромный кусок торта, к примеру. Партнер вас мотивирует.

Гороскоп на 13 мая СКОРПИОН

В этот день Скорпионов ждут полезные знакомства, которые в дальнейшем помогут решить проблемы на работе. Чтобы избежать ослабления иммунитета, рекомендуется доза витамина С.

Гороскоп на 13 мая СТРЕЛЕЦ

13 мая нужно быть отзывчивыми, чтобы партнер ощутил тепло, исходящее от вашего сердца. Не торопитесь соглашаться на предложения. Также не позволяйте кому-то манипулировать вами.

Гороскоп на 13 мая КОЗЕРОГ

В этот день упорство и трудолюбие позволят вам достичь желаемых результатов. Возможно, потребуются небольшие усилия, чтобы добиться своего, но вы легко преодолеете все преграды.

Гороскоп на 13 мая ВОДОЛЕЙ

13 мая звезды предупреждают, что у вас могут сложиться непростые отношения с родственниками, однако оснований для серьезного конфликта не будет. Уделите внимание здоровью.

Гороскоп на 13 мая РЫБЫ

В этот день большое количество поклонников доставит вам много хлопот. Лучше проведите время наедине со своими мыслями. Можно сходить в парк или остаться дома, почитать книгу.